***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 1-20 of 32 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-20.91
2
Kecamatan Bulango Timur
PARMIN AZIS, S.Pd,MM
CAMAT BULANGO TIMUR
551,088,000-31.01
3
Kecamatan Suwawa Tengah
RAMLAN ADAM, SH
CAMAT SUWAWA TENGAH
577,952,000-13.80
4
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-8.83
5
Kecamatan Bulawa
Lili Prawaty Abas, S.Sos
Camat Bulawa
594,622,000-9.26
6
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-8.98
7
Kecamatan Tilongkabila
WARNI DJALI,SE
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Keuangan
626,602,000-9.83
8
Kecamatan Bulango Utara
Hi. SYOFYAN IBRAHIM, S.IP, MM
Camat Bulango Utara
631,517,000-5.19
9
Kecamatan Pinogu
Neel Amstrong Hadju, SH
Camat Pinogu
631,789,000-30.95
10
Kecamatan Suwawa Timur
MAXMILIAN ALI S.Pd
CAMAT SUWAWA TIMUR
636,933,000-18.27
11
Kecamatan Suwawa
ERWIN ILAHUDE, SP
Camat Suwawa
671,902,000-4.48
12
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-0.22
13
Kecamatan Botupingge
MANSUR PAKAJA, S.Pd, MM
CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-28.83
14
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-35.94
15
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
876,530,000-0.13
16
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,190,000,000-0.12
17
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-6.90
18
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-22.86
19
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Sugondo Makmur, S.Pd, MH
Kepala Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
2,626,920,000-0.34
20
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Dra. Hj. SAMSIA MELU, MM.Pub
Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
3,155,000,000-21.12
Showing 1-20 of 77 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Layanan Pengadaan Barang/Jasa
Mulyan Lukman, SKM
Kasubag Informasi dan Pembinaan Pengadaan
14,440,000-24.24
2
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Noldin Biga, S.IP
Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat
39,438,000-24.81
3
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
RISAN TULEN,S.IP
KASUBAG KERJA SAMA
43,200,000-39.85
4
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-51.13
5
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-18.24
6
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAHMAD HAMZAH, ST
PPTK Pembangunan Gedung Kantor Lanjutan
81,697,950-39.66
7
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Iwan Hadju, S.Sos
Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat
85,940,000-7.23
8
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
AMINA H MAKRUF,S.IP
KASUBAG OTONOMI DAERAH
96,800,000-24.51
9
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-14.38
10
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HAMKA, ST
PPTK Rapat Koordinasi Tentang Rencana Tata Ruang
112,850,000-10.05
11
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-40.44
12
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-26.71
13
Dinas Kesehatan
Pratiwi M Pomalingo,SKM.M.Kes
PPTK
167,898,000-1.76
14
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-20.91
15
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-20.78
16
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
YENNI NALOLE, MM
KABID DATA
188,050,000-44.57
17
Dinas Kesehatan
Husain Usman,SST
PPTK
217,665,500-9.77
18
Dinas Pangan
Ir. Widi F . Arief. M.Si
Kabid Kedaulatan dan Kemandirian Pangan
225,475,000-11.61
19
Dinas Perhubungan
Moh. Pahlefi Wantogia, SE., MM
Kepala Bidang Perhubungan Darat
252,530,000-10.08
20
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HARMOLAN PANGO, S.Kom,M.Si
PPTK Koordinasi penanggulangan kemiskinan
269,900,000-1.98