***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 1-20 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
2
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-1.12
3
Kecamatan Tapa
Elvis Podungge
Camat
598,769,000-2.21
4
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-2.70
5
Kecamatan Tilongkabila
WARNI DJALI,SE
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Keuangan
626,602,000-0.18
6
Kecamatan Bulango Utara
Hi. SYOFYAN IBRAHIM, S.IP, MM
Camat Bulango Utara
631,517,000-1.48
7
Kecamatan Suwawa Timur
MAXMILIAN ALI S.Pd
CAMAT SUWAWA TIMUR
636,933,000-0.51
8
Kecamatan Bone
YASNI HADJU, S.Pd
KPA KANTOR CAMAT BONE
650,306,000-1.58
9
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-2.13
10
Kecamatan Bonepantai
IBRAHIM JUNUS
kPA BONEPANTAI
711,383,000-1.41
11
Kecamatan Botupingge
MANSUR PAKAJA, S.Pd, MM
CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-1.29
12
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-3.16
13
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-2.14
14
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
876,530,000-1.88
15
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
MESALINA VIVI SAPUTRA,SE.M.Si
Kepala Bagian Ekonomi Pembangunan
955,630,000-0.50
16
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
DRS. RIDWAN MUHAMAD, MM
Sekretaris Dinas
1,019,160,000-1.03
17
Bagian Hukum dan Organisasi
JEN AWAL PAKAYA, SH
KEPALA BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
1,161,300,000-2.23
18
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,190,000,000-2.90
19
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-10.71
20
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-1.62
Total 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
RISAN TULEN,S.IP
KASUBAG KERJA SAMA
43,200,000-7.52
2
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-28.76
3
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-13.11
4
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAHMAD HAMZAH, ST
PPTK Pembangunan Gedung Kantor Lanjutan
81,697,950-0.24
5
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-40.80
6
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HAMKA, ST
PPTK Rapat Koordinasi Tentang Rencana Tata Ruang
112,850,000-2.21
7
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hendra Kresna Lahay, S.Sos, M.AP
Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial dan Budaya
122,050,000-0.85
8
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-0.41
9
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
Usna Wartabone, SE
Kasubag Perekonomian
131,835,000-3.64
10
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
MASTIN DJAHIDI, S.Pd
KABID PPA
137,500,000-8.39
11
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-38.89
12
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Risno Daud, S.Pd
Kabid. Kedaruratan dan Logistik
161,055,000-1.00
13
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAFIQ RAHMAN, S.STP
PPTK Koordinasi perencanaan pembangunan Bidang Sosial dan Budaya
167,350,000-0.22
14
Dinas Kesehatan
Pratiwi M Pomalingo,SKM.M.Kes
PPTK
167,898,000-31.32
15
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-10.63
16
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
NALDY PANU, ST
PPTK Pemeliharaan Rutin/Berkala kendaraan dinas/operasional
182,300,000-2.65
17
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-0.12
18
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
YENNI NALOLE, MM
KABID DATA
188,050,000-7.18
19
Dinas Kesehatan
Yohanes Hulukati, SE
PPTK
188,481,500-8.64
20
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
ATEN DJOU, ST,MT
Penetapan kebijakan tentang RDTRK, RTRK, dan RTBL
212,075,000-0.24
21
Dinas Kesehatan
Husain Usman,SST
PPTK
217,665,500-10.10
22
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HARMOLAN PANGO, S.Kom,M.Si
PPTK Koordinasi penanggulangan kemiskinan
269,900,000-2.47
23
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
RITA S GIONTE, SH
KABID. PELAYANAN PENCATATAN SIPIL
281,905,000-0.18
24
Bagian Humas dan Protokoler
Yane Mohi, S.Kom, MM
Kasubag Dokumentasi dan Layanan Informasi
284,550,000-10.06
25
Bagian Hukum dan Organisasi
HELNA SULEMAN, SH
KASUBAG ORGANISASI DAN TATALAKSANA
306,718,000-0.52
26
Dinas Pertanian dan Peternakan
Lisna Hadjarati, SP
PPTK Bidang Perkebunan
339,085,000-0.33
27
Bagian Hukum dan Organisasi
IRFAN MANTO, SH
KASUBAG PERUNDANG-UNDANGAN
342,548,500-7.09
28
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
FERIYANTO JAHJA KOEM, ST
PPTK Koordinasi Perencanaan Pembangunan Bidang Prasarana Wilayah dan SDA
364,579,000-0.45
29
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Lily Etriana Lalijo,SE, MM,Pub
Kabid. Penanaman Modal dan Promosi
367,186,000-1.01
30
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
OKTAVIANITA HELINGO, S.SI
KABID PUG
369,849,000-54.26
31
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MAHMUD PODUNGGE
SUBAG LEMBAGA ADAT
385,525,000-10.19
32
Bagian Humas dan Protokoler
Mustafa Abd. Gani, ST
Kasubag Protokoler
408,550,000-5.04
33
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
VEMI MASIONU, S.Kom
KASIE PENGOLAHAN DAN PENYAJIAN DATA KEPENDUDUKAN
426,300,000-3.28
34
Dinas Pertanian dan Peternakan
Ir. Alwin Karim
PPTK Bidang Keswan Dan Kesmavet
449,650,000-21.16
35
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
AZWAR LAHUSIN, SE
PPTK Penyusunan dan Pengumpulan Data/Informasi Kebutuhan Penyusunan Dokumen perencanaan
492,356,000-5.11
36
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
RAMLAN IBRAHIM, A.Ma.tS, S
KEPALA BIDANG PSDA
501,065,900-37.92
37
Dinas Pangan
Ben Rachman, S.Pt
Sekretaris
531,250,000-1.61
38
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
DINCE MAHMUD, SE. M.Adm. Pemb
Kepala Bidang Perindustrian
551,050,000-2.60
39
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
MULYADI S. PARAMATA, S.SI
KABID DALDUK
578,780,000-23.19
40
Kecamatan Boneraya
YUSMAN DUKALANG,S.Kom
SEKRETARIS CAMAT BONE RAYA
585,109,000-1.12
41
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
ROSNAWATY SUNGE, S.Pd
SEKRETARIS
585,775,000-10.23
42
Dinas Pangan
Magda Kaluara, SP.MM
Kabid Keamanan dan Kerawanan Pangan
588,375,000-0.02
43
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
ALFIAN FITRI MIOLO
Kepala Bidang UMKM
596,966,200-0.38
44
Kecamatan Tapa
Syofyan Ibrahim, S.IP
Sekretaris Camat Tapa
598,769,000-2.21
45
Kecamatan Bulango Selatan
HAMZAH SALEH, SH
SEKCAM BULANGO SELATAN
607,987,000-2.70
46
Dinas Sosial
FERMA R. LAHUO, SE, M.SI
KABID REHABILITASI SOSIAL
618,866,200-5.56
47
Kecamatan Tilongkabila
DEDY IRVANDI ARIFIN,SE.MM
SEKRETARIS CAMAT TILONGKABILA
626,602,000-0.18
48
Kecamatan Bulango Utara
YAHYA PALOWA, S.Pd
SEKCAM Bulango Utara
631,517,000-1.48
49
Kecamatan Suwawa Timur
SULEMAN S. ADAM, S.Pd, MM
Sekertaris Camat
636,933,000-0.51
50
Kecamatan Bone
SUWARDI HASAN, SH
KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN
650,306,000-1.58
51
Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
RAHMAT H. HELINGO, S.STP, M.Si
KABID KEPEGAWAIAN
663,490,000-3.43
52
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
NON ADELIA LALU, SE, M.AP
KEPALA BIDANG PROMOSI DAN PEMASARAN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
680,460,000-1.04
53
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Nikson Gubali, S.Pd
Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
680,700,000-0.46
54
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Febian Djunaid, S.Kom
PPTK Bidang Akuntansi
684,000,000-0.61
55
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Fangky Jaudi Tanango, SSTP
Kabid Pemdes
702,100,100-0.24
56
Kecamatan Bulango Ulu
Miske Nayoan,S.Pd
KASI PEMERINTAHAN
706,837,000-2.13
57
Kecamatan Bonepantai
MUSTAPA KEMAL PANGULU,S.STP
PPTK BONEPANTAI
711,383,000-1.41
58
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Usman Yunus, S.Pd
Sekretaris BPBD
715,677,000-4.56
59
Bagian Kesejahteraan Rakyat
NITA ILAHUDE, SE
SUBAG KESRA DAN ORMAS
718,910,000-2.52
60
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Rahmat Bagulu, SE.Ak
PPTK Bidang Aset
721,055,000-0.73
61
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MEYLAN PULUHULAWA,SE
KASUBAG PEMERINTAHAN UMUM
736,530,000-1.79
62
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
MISBAR BULOTIO, S.Pi
PPTK Penyusunan Rancangan RKPD
757,282,350-0.31
63
Bagian Kesejahteraan Rakyat
IMRAN GAIB, S. Sos.I
SUBAG KEAGAMAAN
771,065,000-4.07
64
Kecamatan Botupingge
YUNITA JAFAR HUBU, S.Pd, MM
SEKRETARIS CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-1.29
65
Sekretariat DPRD
ANDI IDHAM, SE, MM
Kabag Keuangan Set. DPRD
798,250,000-0.28
66
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
RISNA DJAFAR, S.Pd, MM
SEKERTARIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
801,500,000-0.32
67
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Eriana Pajria Ningsih, S.Sos,M.Adm.pem
Kepala Bidang Kepemudaan
831,640,000-1.36
68
Kecamatan Kabila Bone
Dahlan Tomelo, S.Pd
Sekretaris
845,746,000-3.16
69
Dinas Kelautan dan Perikanan
Karyanto Puluhulawa, S.Pi
Kepala Seksi Sarana dan Prasarana teknologi Perikanan Tangkap
869,728,000-2.14
70
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
YUDDIN YUDIAWAN MAKSUM. S.SI
PPTK Kegiatan Perumusan Perencanaan Kebijakan Teknis Penelitian dan Pengembangan Daerah
873,484,000-2.40
71
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Hasni Ibrahim
Kasi. Penempatan, Perluasan Kesempatan Kerja dan Ketransmigrasian
878,880,000-0.17
72
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Hans Buyu, S.Sos
Sekretaris Dinas Pada Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
880,111,000-0.34
73
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
ARFAN LUWITI, S Pd.,M.AP
Sekretaris Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan UMKM
883,950,000-0.03
74
Dinas Sosial
Drs. KASMEN LAHAY, MM
SEKRETARIS DINAS SOSIAL
890,847,800-1.32
75
Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
FREDY LASUT, S.SOS, M.Si
SEKRETARIS BKPPD
923,926,000-0.21
76
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Drs. Djhon S.Djafar
Sekretaris
930,606,000-0.26
77
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Arfan Luwiti, S.Pd.M.AP
Sekretaris
971,552,550-0.04
78
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
AMNA ODJA, S.Pd, MM.Pub
SEKRETARIS DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
1,005,285,000-2.60
79
Dinas Sosial
Drs. SAIFUL ODJA
KABID PEMBERDAYAAN KELUARGA, FAKIR MISKIN dan KAT
1,009,566,000-1.77
80
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
NOVITA ISMAIL, SE
Kasubag Perencanaan
1,019,160,000-1.03
81
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
ASNA AMASI, SE
PPTK Pelayanan Penyediaan Administrasi Perkantoran
1,039,630,000-3.21
82
Dinas Sosial
RATNA ABAIDATA, S.Pd
KABID PERLINDUNGAN DAN JAMINAN JAMINAN SOSIAL
1,088,220,000-3.53
83
Dinas Kesehatan
Maya Rahmatiah, SKM.MPH
PPTK
1,135,089,000-24.14
84
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Mushonnif Bau, S.Pd,MM
Kepala Bidang Olahraga
1,222,375,141-0.05
85
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Adi Sauptera Abdul Karim, S.Kom
PPTK Bidang Pendapatan
1,268,860,000-0.18
86
Bagian Humas dan Protokoler
Muhammad Taufik Asnawi, S.PI
Kasubag Peliputan
1,295,900,000-3.36
87
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Rubiyana Rahim
Kasie Peserta Didik, Kurikulum, Penilaian dan Pembangunan Karakter PAUD DIKMAS
1,302,293,750-10.71
88
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Arlince Husain, S.Pd
Kabid KPMD
1,406,275,000-1.07
89
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
MARJAM NASILA, SE
KEPALA SEKSI USAHA JASA DAN STANDARISASI PRODUK PARIWISATA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
1,614,165,000-0.24
90
Bagian Umum
Elista Eraku, SE
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
1,676,543,500-0.50
91
Dinas Kesehatan
Rosmiyati Abdurajak,SKM
PPTK
1,744,140,000-11.54
92
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Arif Wijaya, SE., M.AP
PPTK Bidang Anggaran
1,923,300,000-0.72
93
Dinas Perhubungan
Drs. Samsudin H. Sigar
Sekretaris Dinas Perhubungan
2,141,870,000-0.09
94
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ANDI AHMAD SATARI SALAHUDDIN, ST
KASIE PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN RUANG
2,218,218,397-0.21
95
Dinas Pertanian dan Peternakan
Ir. Sulastri lamusu
PPTK Bidang Sekretariat
2,244,590,000-4.77
96
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Meriyati Hadju
PPTK Sekretariat
2,294,145,000-1.02
97
Dinas Pertanian dan Peternakan
Nurhayati Hasan, S.Pt
PPTK Bidang Peternakan
2,404,746,000-5.64
98
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ANDRES AKASEH, S.Kom
KASUBAG PERENCANAAN PROGRAM, EVALUASI DAN PELAPORAN
2,419,699,295-0.36
99
Bagian Tata Usaha Pimpinan
HELLY TOME, S.IP
KASUBBAG KEUANGAN
2,445,670,000-7.54
100
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ervina Warastuti,S.Pi
Kasubag kepegawaian
2,451,049,516-8.75
101
Bagian Umum
Harianto S. Naim, S.Kom
Kepala Sub Bagian Pengadaan dan Perlengkapan
2,530,576,500-5.13
102
Dinas Komunikasi dan Informatika
ICUK H.S LAHAY., SSTP., M.Ap
KEPALA BIDANG INFORMATIKA
2,546,130,082-0.97
103
Dinas Kesehatan
Mohamad Maku,ST
PPTK
2,573,439,881-7.16
104
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
DJUHRIA, SE
Fungsional Arsiparis
3,155,000,000-4.32
105
Inspektorat
Andhy Thaib, SE
PPTK
3,193,725,000-3.98
106
Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
SLAMET WARJOKO HULOPI, SE
KABID PENGEMBANGAN
3,438,084,000-0.45
107
Bagian Tata Usaha Pimpinan
TRY SUTRISNO BERAHIM, SE
KASUBBAG TATA USAHA
3,453,430,000-5.95
108
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Drs. Siradjudin Kiaji
Kabid. Peningkatan Kompetensi, Produktifitas dan Perlindungan Jamsostek
3,663,629,000-0.27
109
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
SAIPUL, SH
PPK Pada Dinas Perindustrian Perdaganagan Koperasi dan UMKM
3,910,672,650-0.81
110
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
OO Suhrodi, S.Sos
Kasubag Penyelenggaraan Tugas Pembantua
4,232,191,938-5.04
111
Dinas Kesehatan
Vyani Kamba,S.Si.Apt
PPTK
4,282,665,468-0.12
112
Sekretariat DPRD
NIXON ADOLONG, S.Sos, MM
Kabag Umum & Humas Set. DPRD
4,451,170,000-0.71
113
Dinas Pertanian dan Peternakan
Yoana Rahman, S.Tp
PPTK Bidang Penyuluhan
4,538,148,500-0.64
114
Dinas Pertanian dan Peternakan
HadidjahJ Daud, SP
PPTK Bidang PSP
4,896,236,000-8.12
115
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Drs. MUHAMAD HARUN
KABID KB
5,824,624,000-11.70
116
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
NASRUDIN M, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Perumahan
6,259,946,511-0.05
117
Sekretariat DPRD
ALHAMRA, SH
Staf Set. DPRD
6,818,925,000-0.07
118
Dinas Kesehatan
Djamaludin Nento,SE
PPTK
6,852,321,000-0.01
119
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
SRI PUJI ASTUTI NGABITO, ST.MT
Kepala Bidang Permukiman
7,413,524,418-1.17
120
Dinas Kesehatan
Ismail Abas,Amd.Kep
PPTK
7,721,943,400-17.28
121
Sekretariat DPRD
YASMIN ISA RAHIM, M.Si
Kabag Hukum & Persidangan
8,177,650,000-1.03
122
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Jalaludin, S.Pd, M.Pd
Kasie PTK DIKDAS
8,673,920,618-1.13
123
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
YUSNA TANAIYO, ST
KASIE PENYEHATAN LINGKUNGAN
8,724,631,000-14.90
124
Dinas Pertanian dan Peternakan
Sapia A. Supu, S.Pt
PPTK Bidang Peternakan
9,917,335,000-0.77
125
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Yanto Ahmad, SKM
Kepala Bidang Penunjang RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-4.67
126
Dinas Kesehatan
Yusri Halada,SKM.M.Kes
PPTK
14,312,252,023-5.45
127
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
Yenispa Kadir, SE
PPTK
16,628,349,565-10.10
128
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
HERMAN ISMAIL, ST
KASIE IRIGASI DAN OPERASI PEMELIHARAAN
18,567,320,520-0.34
129
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Yulman Sune, M.Pd
Kasie Kelembagaan dan Sarana Prasarana DIKDAS
28,233,822,344-2.59
130
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
TEDDY W. NADING, ST
KASIE PEMBANGUNAN DAN PENINGKATAN JALAN DAN JEMBATAN
33,859,333,859-0.30
131
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Yanto Ahmad, SKM
Kepala Bidang Penunjang (BLUD)
41,000,000,000-1.45
132
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
AZWAR A. LABADO,ST
KEPALA SEKSI BANGUNAN GEDUNG
47,871,380,578-0.60