***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 1-20 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Dra. MERY S. NGADJU, MM.Pub
KEPALA DINAS
7,496,528,000-14.51
2
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-10.71
3
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
4
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-10.10
5
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ratna Yuningsih,S.Pi,M.Adm.Pemb
Kepala Bidang Budidaya
2,451,049,516-8.75
6
Dinas Kesehatan
dr. Meyrin Kadir
KPA
39,304,871,272-7.42
7
Bagian Tata Usaha Pimpinan
FREDY LASUT, S.Sos, M.Si
KEPALA BAGIAN TATA USAHA PIMPINAN
6,039,200,000-7.36
8
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hugen Suleman, S.Pd, M.Ap
Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Bone Bolango
4,232,191,938-5.04
9
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MUH. IRYANTO DATAU, S.Sos
KEPALA BAGAIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
1,875,500,000-4.73
10
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Vik Salamanja, S.Kep.Ns, M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-4.67
11
Bagian Humas dan Protokoler
Rizal A. Djunaid, S.STP
Kepala Bagian Humas dan Protokoler
1,989,000,000-4.66
12
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Dra. Hj. SAMSIA MELU, MM.Pub
Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
3,155,000,000-4.32
13
Inspektorat
Fredy Achmad SH, M.Si
Inspektur Daerah
3,193,725,000-3.98
14
Dinas Pertanian dan Peternakan
Doddy H. kohongia, SP
PPK
13,883,930,000-3.85
15
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-3.16
16
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,190,000,000-2.90
17
Dinas Sosial
Dr. H. DIAN SUSILO R.T, M.Si
KEPALA DINAS SOSIAL
3,607,500,000-2.84
18
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
IRWAN KURNIAWAN,ST.MT
KEPALA BIDANG CIPTA KARYA
56,596,011,578-2.81
19
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-2.70
20
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Husain Musa, S.Pd, M.Mpub
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar
28,233,822,344-2.59
Showing 1-20 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
RISAN TULEN,S.IP
KASUBAG KERJA SAMA
43,200,000-7.52
2
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-28.76
3
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-13.11
4
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAHMAD HAMZAH, ST
PPTK Pembangunan Gedung Kantor Lanjutan
81,697,950-0.24
5
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-40.80
6
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HAMKA, ST
PPTK Rapat Koordinasi Tentang Rencana Tata Ruang
112,850,000-2.21
7
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hendra Kresna Lahay, S.Sos, M.AP
Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial dan Budaya
122,050,000-0.85
8
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-0.41
9
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
Usna Wartabone, SE
Kasubag Perekonomian
131,835,000-3.64
10
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
MASTIN DJAHIDI, S.Pd
KABID PPA
137,500,000-8.39
11
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-38.89
12
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Risno Daud, S.Pd
Kabid. Kedaruratan dan Logistik
161,055,000-1.00
13
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAFIQ RAHMAN, S.STP
PPTK Koordinasi perencanaan pembangunan Bidang Sosial dan Budaya
167,350,000-0.22
14
Dinas Kesehatan
Pratiwi M Pomalingo,SKM.M.Kes
PPTK
167,898,000-31.32
15
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-10.63
16
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
NALDY PANU, ST
PPTK Pemeliharaan Rutin/Berkala kendaraan dinas/operasional
182,300,000-2.65
17
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-0.12
18
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
YENNI NALOLE, MM
KABID DATA
188,050,000-7.18
19
Dinas Kesehatan
Yohanes Hulukati, SE
PPTK
188,481,500-8.64
20
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
ATEN DJOU, ST,MT
Penetapan kebijakan tentang RDTRK, RTRK, dan RTBL
212,075,000-0.24