***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 1-20 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
MESALINA VIVI SAPUTRA,SE.M.Si
Kepala Bagian Ekonomi Pembangunan
955,630,000-0.50
2
Bagian Hukum dan Organisasi
JEN AWAL PAKAYA, SH
KEPALA BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
1,161,300,000-2.23
3
Bagian Tata Usaha Pimpinan
FREDY LASUT, S.Sos, M.Si
KEPALA BAGIAN TATA USAHA PIMPINAN
6,039,200,000-7.36
4
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-10.10
5
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-1.62
6
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Muhamad Yamin Abbas, S.Pd, M.Pd
Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
2,750,685,141-0.43
7
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-3.16
8
Kecamatan Bone
YASNI HADJU, S.Pd
KPA KANTOR CAMAT BONE
650,306,000-1.58
9
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
Hi. AZNAN NADJAMUDDIN, SH, M.Si
KEPALA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
3,709,120,000-1.00
10
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ZULFAHMID LALIJO, ST.,M.Si
SEKRETARIS
2,419,699,295-0.36
11
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-2.40
12
Kecamatan Bonepantai
IBRAHIM JUNUS
kPA BONEPANTAI
711,383,000-1.41
13
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Drs. Zainal Abdi Ilolu, M.Si
Kepala Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
1,642,000,000-0.29
14
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
OKTAVIANUS RAHMAN, M.Pd, M.Si
KPA
2,177,280,000-1.40
15
Dinas Perhubungan
Syarifudin Usman, SE., MM
PPK
2,544,400,000-0.07
16
Inspektorat
Fredy Achmad SH, M.Si
Inspektur Daerah
3,193,725,000-3.98
17
Bagian Umum
Kusno, S.Sos
Kepala Bagian Umum
6,278,620,000-2.20
18
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
VERA S.ABBAS,ST.MT
Kepala Bidang Bina Marga
36,886,810,484-0.27
19
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-2.13
20
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Sugondo Makmur, S.Pd, MH
Kepala Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
2,626,920,000-0.12
Showing 1-20 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
RISAN TULEN,S.IP
KASUBAG KERJA SAMA
43,200,000-7.52
2
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-28.76
3
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-13.11
4
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAHMAD HAMZAH, ST
PPTK Pembangunan Gedung Kantor Lanjutan
81,697,950-0.24
5
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-40.80
6
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HAMKA, ST
PPTK Rapat Koordinasi Tentang Rencana Tata Ruang
112,850,000-2.21
7
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hendra Kresna Lahay, S.Sos, M.AP
Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial dan Budaya
122,050,000-0.85
8
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-0.41
9
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
Usna Wartabone, SE
Kasubag Perekonomian
131,835,000-3.64
10
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
MASTIN DJAHIDI, S.Pd
KABID PPA
137,500,000-8.39
11
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-38.89
12
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Risno Daud, S.Pd
Kabid. Kedaruratan dan Logistik
161,055,000-1.00
13
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAFIQ RAHMAN, S.STP
PPTK Koordinasi perencanaan pembangunan Bidang Sosial dan Budaya
167,350,000-0.22
14
Dinas Kesehatan
Pratiwi M Pomalingo,SKM.M.Kes
PPTK
167,898,000-31.32
15
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-10.63
16
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
NALDY PANU, ST
PPTK Pemeliharaan Rutin/Berkala kendaraan dinas/operasional
182,300,000-2.65
17
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-0.12
18
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
YENNI NALOLE, MM
KABID DATA
188,050,000-7.18
19
Dinas Kesehatan
Yohanes Hulukati, SE
PPTK
188,481,500-8.64
20
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
ATEN DJOU, ST,MT
Penetapan kebijakan tentang RDTRK, RTRK, dan RTBL
212,075,000-0.24