***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 1-20 of 23 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-2.96
2
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-1.85
3
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
ARMIN BIRI, ST
Kepala Bidang Perumahan Rakyat
6,259,946,511-0.25
4
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-1.58
5
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Dra. Hj. SAMSIA MELU, MM.Pub
Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
3,155,000,000-1.23
6
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-13.21
7
Sekretariat DPRD
Drs. RUSLIY MOKODONGAN, MM
Sekretaris DPRD
20,245,995,000-4.51
8
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-4.56
9
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Drs. Zainal Abdi Ilolu, M.Si
Kepala Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
1,642,000,000-0.88
10
Kecamatan Suwawa
ERWIN ILAHUDE, SP
Camat Suwawa
671,902,000-6.10
11
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
Hi. AZNAN NADJAMUDDIN, SH, M.Si
KEPALA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
3,709,120,000-0.24
12
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-3.82
13
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
JUMAIDIL,AP.S.Sos, M.Ec.Dev
KEPALA DPMPTSP DAN TK
6,164,000,000-0.38
14
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-0.15
15
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MUH. IRYANTO DATAU, S.Sos
KEPALA BAGAIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
1,875,500,000-5.44
16
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Parmin Azis, S.Pd, MM
Kepala Bidang Pembinaan Ketenagaan
8,673,920,618-0.26
17
Kecamatan Bulango Timur
PARMIN AZIS, S.Pd,MM
CAMAT BULANGO TIMUR
551,088,000-5.30
18
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-4.25
19
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-0.55
20
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Sugondo Makmur, S.Pd, MH
Kepala Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
2,626,920,000-1.48
Showing 1-20 of 57 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Noldin Biga, S.IP
Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat
39,438,000-24.46
2
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
RISAN TULEN,S.IP
KASUBAG KERJA SAMA
43,200,000-0.96
3
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-45.46
4
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-2.09
5
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Iwan Hadju, S.Sos
Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat
85,940,000-12.16
6
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-10.57
7
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hendra Kresna Lahay, S.Sos, M.AP
Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial dan Budaya
122,050,000-21.98
8
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-8.98
9
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-14.23
10
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Risno Daud, S.Pd
Kabid. Kedaruratan dan Logistik
161,055,000-6.75
11
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-4.25
12
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
YENNI NALOLE, MM
KABID DATA
188,050,000-32.33
13
Dinas Pangan
Ir. Widi F . Arief. M.Si
Kabid Kedaulatan dan Kemandirian Pangan
225,475,000-3.36
14
Dinas Perhubungan
Moh. Pahlefi Wantogia, SE., MM
Kepala Bidang Perhubungan Darat
252,530,000-1.32
15
Bagian Humas dan Protokoler
Yane Mohi, S.Kom, MM
Kasubag Dokumentasi dan Layanan Informasi
284,550,000-3.69
16
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Abd. Halid R. Gue, S.P, M.Ap
Kabid. PTSP
323,699,000-27.71
17
Dinas Pertanian dan Peternakan
Lisna Hadjarati, SP
PPTK Bidang Perkebunan
339,085,000-3.08
18
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Roynal Akbar Otoluwa, S.Pd
Kepala Bidang Pemadam Kebakaran
340,911,000-2.18
19
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Lily Etriana Lalijo,SE, MM,Pub
Kabid. Penanaman Modal dan Promosi
367,186,000-14.10
20
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MAHMUD PODUNGGE
SUBAG LEMBAGA ADAT
385,525,000-4.63