***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 1-20 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
2
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-1.12
3
Kecamatan Tapa
Elvis Podungge
Camat
598,769,000-2.21
4
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-2.70
5
Kecamatan Tilongkabila
WARNI DJALI,SE
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Keuangan
626,602,000-0.18
6
Kecamatan Bulango Utara
Hi. SYOFYAN IBRAHIM, S.IP, MM
Camat Bulango Utara
631,517,000-1.48
7
Kecamatan Suwawa Timur
MAXMILIAN ALI S.Pd
CAMAT SUWAWA TIMUR
636,933,000-0.51
8
Kecamatan Bone
YASNI HADJU, S.Pd
KPA KANTOR CAMAT BONE
650,306,000-1.58
9
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-2.13
10
Kecamatan Bonepantai
IBRAHIM JUNUS
kPA BONEPANTAI
711,383,000-1.41
11
Kecamatan Botupingge
MANSUR PAKAJA, S.Pd, MM
CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-1.29
12
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-3.16
13
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-2.14
14
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
876,530,000-1.88
15
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
MESALINA VIVI SAPUTRA,SE.M.Si
Kepala Bagian Ekonomi Pembangunan
955,630,000-0.50
16
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
DRS. RIDWAN MUHAMAD, MM
Sekretaris Dinas
1,019,160,000-1.03
17
Bagian Hukum dan Organisasi
JEN AWAL PAKAYA, SH
KEPALA BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
1,161,300,000-2.23
18
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,190,000,000-2.90
19
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-10.71
20
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-1.62
Showing 1-20 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
OKTAVIANITA HELINGO, S.SI
KABID PUG
369,849,000-54.26
2
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-40.80
3
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-38.89
4
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
RAMLAN IBRAHIM, A.Ma.tS, S
KEPALA BIDANG PSDA
501,065,900-37.92
5
Dinas Kesehatan
Pratiwi M Pomalingo,SKM.M.Kes
PPTK
167,898,000-31.32
6
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-28.76
7
Dinas Kesehatan
Maya Rahmatiah, SKM.MPH
PPTK
1,135,089,000-24.14
8
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
MULYADI S. PARAMATA, S.SI
KABID DALDUK
578,780,000-23.19
9
Dinas Pertanian dan Peternakan
Ir. Alwin Karim
PPTK Bidang Keswan Dan Kesmavet
449,650,000-21.16
10
Dinas Kesehatan
Ismail Abas,Amd.Kep
PPTK
7,721,943,400-17.28
11
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
YUSNA TANAIYO, ST
KASIE PENYEHATAN LINGKUNGAN
8,724,631,000-14.90
12
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-13.11
13
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Drs. MUHAMAD HARUN
KABID KB
5,824,624,000-11.70
14
Dinas Kesehatan
Rosmiyati Abdurajak,SKM
PPTK
1,744,140,000-11.54
15
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Rubiyana Rahim
Kasie Peserta Didik, Kurikulum, Penilaian dan Pembangunan Karakter PAUD DIKMAS
1,302,293,750-10.71
16
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-10.63
17
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
ROSNAWATY SUNGE, S.Pd
SEKRETARIS
585,775,000-10.23
18
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MAHMUD PODUNGGE
SUBAG LEMBAGA ADAT
385,525,000-10.19
19
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
Yenispa Kadir, SE
PPTK
16,628,349,565-10.10
20
Dinas Kesehatan
Husain Usman,SST
PPTK
217,665,500-10.10