***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 1-20 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
2
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-1.12
3
Kecamatan Tapa
Elvis Podungge
Camat
598,769,000-2.21
4
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-2.70
5
Kecamatan Tilongkabila
WARNI DJALI,SE
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Keuangan
626,602,000-0.18
6
Kecamatan Bulango Utara
Hi. SYOFYAN IBRAHIM, S.IP, MM
Camat Bulango Utara
631,517,000-1.48
7
Kecamatan Suwawa Timur
MAXMILIAN ALI S.Pd
CAMAT SUWAWA TIMUR
636,933,000-0.51
8
Kecamatan Bone
YASNI HADJU, S.Pd
KPA KANTOR CAMAT BONE
650,306,000-1.58
9
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-2.13
10
Kecamatan Bonepantai
IBRAHIM JUNUS
kPA BONEPANTAI
711,383,000-1.41
11
Kecamatan Botupingge
MANSUR PAKAJA, S.Pd, MM
CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-1.29
12
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-3.16
13
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-2.14
14
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
876,530,000-1.88
15
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
MESALINA VIVI SAPUTRA,SE.M.Si
Kepala Bagian Ekonomi Pembangunan
955,630,000-0.50
16
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
DRS. RIDWAN MUHAMAD, MM
Sekretaris Dinas
1,019,160,000-1.03
17
Bagian Hukum dan Organisasi
JEN AWAL PAKAYA, SH
KEPALA BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
1,161,300,000-2.23
18
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,190,000,000-2.90
19
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-10.71
20
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-1.62
Showing 1-20 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
Usna Wartabone, SE
Kasubag Perekonomian
131,835,000-3.64
2
Bagian Hukum dan Organisasi
IRFAN MANTO, SH
KASUBAG PERUNDANG-UNDANGAN
342,548,500-7.09
3
Bagian Hukum dan Organisasi
HELNA SULEMAN, SH
KASUBAG ORGANISASI DAN TATALAKSANA
306,718,000-0.52
4
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-38.89
5
Bagian Tata Usaha Pimpinan
TRY SUTRISNO BERAHIM, SE
KASUBBAG TATA USAHA
3,453,430,000-5.95
6
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
AMNA ODJA, S.Pd, MM.Pub
SEKRETARIS DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
1,005,285,000-2.60
7
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Eriana Pajria Ningsih, S.Sos,M.Adm.pem
Kepala Bidang Kepemudaan
831,640,000-1.36
8
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ANDRES AKASEH, S.Kom
KASUBAG PERENCANAAN PROGRAM, EVALUASI DAN PELAPORAN
2,419,699,295-0.36
9
Kecamatan Bonepantai
MUSTAPA KEMAL PANGULU,S.STP
PPTK BONEPANTAI
711,383,000-1.41
10
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Nikson Gubali, S.Pd
Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
680,700,000-0.46
11
Bagian Tata Usaha Pimpinan
HELLY TOME, S.IP
KASUBBAG KEUANGAN
2,445,670,000-7.54
12
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Mushonnif Bau, S.Pd,MM
Kepala Bidang Olahraga
1,222,375,141-0.05
13
Bagian Umum
Elista Eraku, SE
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
1,676,543,500-0.50
14
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Hans Buyu, S.Sos
Sekretaris Dinas Pada Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
880,111,000-0.34
15
Kecamatan Kabila Bone
Dahlan Tomelo, S.Pd
Sekretaris
845,746,000-3.16
16
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
Yenispa Kadir, SE
PPTK
16,628,349,565-10.10
17
Bagian Umum
Harianto S. Naim, S.Kom
Kepala Sub Bagian Pengadaan dan Perlengkapan
2,530,576,500-5.13
18
Kecamatan Bone
SUWARDI HASAN, SH
KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN
650,306,000-1.58
19
Kecamatan Suwawa Timur
SULEMAN S. ADAM, S.Pd, MM
Sekertaris Camat
636,933,000-0.51
20
Kecamatan Bulango Ulu
Miske Nayoan,S.Pd
KASI PEMERINTAHAN
706,837,000-2.13