***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 1-20 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
2
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-1.12
3
Kecamatan Tapa
Elvis Podungge
Camat
598,769,000-2.21
4
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-2.70
5
Kecamatan Tilongkabila
WARNI DJALI,SE
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Keuangan
626,602,000-0.18
6
Kecamatan Bulango Utara
Hi. SYOFYAN IBRAHIM, S.IP, MM
Camat Bulango Utara
631,517,000-1.48
7
Kecamatan Suwawa Timur
MAXMILIAN ALI S.Pd
CAMAT SUWAWA TIMUR
636,933,000-0.51
8
Kecamatan Bone
YASNI HADJU, S.Pd
KPA KANTOR CAMAT BONE
650,306,000-1.58
9
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-2.13
10
Kecamatan Bonepantai
IBRAHIM JUNUS
kPA BONEPANTAI
711,383,000-1.41
11
Kecamatan Botupingge
MANSUR PAKAJA, S.Pd, MM
CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-1.29
12
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-3.16
13
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-2.14
14
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
876,530,000-1.88
15
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
MESALINA VIVI SAPUTRA,SE.M.Si
Kepala Bagian Ekonomi Pembangunan
955,630,000-0.50
16
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
DRS. RIDWAN MUHAMAD, MM
Sekretaris Dinas
1,019,160,000-1.03
17
Bagian Hukum dan Organisasi
JEN AWAL PAKAYA, SH
KEPALA BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
1,161,300,000-2.23
18
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,190,000,000-2.90
19
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-10.71
20
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-1.62
Showing 1-20 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Adi Sauptera Abdul Karim, S.Kom
PPTK Bidang Pendapatan
1,268,860,000-0.18
2
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-40.80
3
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
ALFIAN FITRI MIOLO
Kepala Bidang UMKM
596,966,200-0.38
4
Sekretariat DPRD
ALHAMRA, SH
Staf Set. DPRD
6,818,925,000-0.07
5
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
AMNA ODJA, S.Pd, MM.Pub
SEKRETARIS DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
1,005,285,000-2.60
6
Inspektorat
Andhy Thaib, SE
PPTK
3,193,725,000-3.98
7
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ANDI AHMAD SATARI SALAHUDDIN, ST
KASIE PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN RUANG
2,218,218,397-0.21
8
Sekretariat DPRD
ANDI IDHAM, SE, MM
Kabag Keuangan Set. DPRD
798,250,000-0.28
9
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ANDRES AKASEH, S.Kom
KASUBAG PERENCANAAN PROGRAM, EVALUASI DAN PELAPORAN
2,419,699,295-0.36
10
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-0.12
11
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Arfan Luwiti, S.Pd.M.AP
Sekretaris
971,552,550-0.04
12
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
ARFAN LUWITI, S Pd.,M.AP
Sekretaris Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan UMKM
883,950,000-0.03
13
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Arif Wijaya, SE., M.AP
PPTK Bidang Anggaran
1,923,300,000-0.72
14
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Arlince Husain, S.Pd
Kabid KPMD
1,406,275,000-1.07
15
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
ASNA AMASI, SE
PPTK Pelayanan Penyediaan Administrasi Perkantoran
1,039,630,000-3.21
16
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
ATEN DJOU, ST,MT
Penetapan kebijakan tentang RDTRK, RTRK, dan RTBL
212,075,000-0.24
17
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
AZWAR A. LABADO,ST
KEPALA SEKSI BANGUNAN GEDUNG
47,871,380,578-0.60
18
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
AZWAR LAHUSIN, SE
PPTK Penyusunan dan Pengumpulan Data/Informasi Kebutuhan Penyusunan Dokumen perencanaan
492,356,000-5.11
19
Dinas Pangan
Ben Rachman, S.Pt
Sekretaris
531,250,000-1.61
20
Kecamatan Kabila Bone
Dahlan Tomelo, S.Pd
Sekretaris
845,746,000-3.16