***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 21-40 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
21
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Drs. Zainal Abdi Ilolu, M.Si
Kepala Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
1,642,000,000-0.29
22
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MUH. IRYANTO DATAU, S.Sos
KEPALA BAGAIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
1,875,500,000-4.73
23
Bagian Humas dan Protokoler
Rizal A. Djunaid, S.STP
Kepala Bagian Humas dan Protokoler
1,989,000,000-4.66
24
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
OKTAVIANUS RAHMAN, M.Pd, M.Si
KPA
2,177,280,000-1.40
25
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
JEMMY AHMAD, ST,MT
KEPALA BIDANG TATA RUANG
2,218,218,397-0.21
26
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ZULFAHMID LALIJO, ST.,M.Si
SEKRETARIS
2,419,699,295-0.36
27
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ratna Yuningsih,S.Pi,M.Adm.Pemb
Kepala Bidang Budidaya
2,451,049,516-8.75
28
Dinas Perhubungan
Syarifudin Usman, SE., MM
PPK
2,544,400,000-0.07
29
Dinas Komunikasi dan Informatika
SUGONDO MAKMUR, S.Pd, M.H
KPA DISKOMINFO
2,622,831,582-1.33
30
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Sugondo Makmur, S.Pd, MH
Kepala Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
2,626,920,000-0.12
31
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Muhamad Yamin Abbas, S.Pd, M.Pd
Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
2,750,685,141-0.43
32
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Dra. Hj. SAMSIA MELU, MM.Pub
Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
3,155,000,000-4.32
33
Inspektorat
Fredy Achmad SH, M.Si
Inspektur Daerah
3,193,725,000-3.98
34
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
SULEMAN PANIGORO, S.Pd
KEPALA DINAS PMD
3,574,518,150-0.48
35
Dinas Sosial
Dr. H. DIAN SUSILO R.T, M.Si
KEPALA DINAS SOSIAL
3,607,500,000-2.84
36
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
Hi. AZNAN NADJAMUDDIN, SH, M.Si
KEPALA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
3,709,120,000-1.00
37
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hugen Suleman, S.Pd, M.Ap
Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Bone Bolango
4,232,191,938-5.04
38
Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
FRISKE A. USMAN, S.KOM, MM
KEPALA BKPPD
5,025,500,000-0.80
39
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
IWAN MUSTAPA, SE.,M.Si.,MA
KPA BAPPEDA LITBANG KAB. BONE BOLANGO
5,878,382,950-1.68
40
Bagian Tata Usaha Pimpinan
FREDY LASUT, S.Sos, M.Si
KEPALA BAGIAN TATA USAHA PIMPINAN
6,039,200,000-7.36
Showing 21-40 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
21
Dinas Kesehatan
Husain Usman,SST
PPTK
217,665,500-10.10
22
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HARMOLAN PANGO, S.Kom,M.Si
PPTK Koordinasi penanggulangan kemiskinan
269,900,000-2.47
23
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
RITA S GIONTE, SH
KABID. PELAYANAN PENCATATAN SIPIL
281,905,000-0.18
24
Bagian Humas dan Protokoler
Yane Mohi, S.Kom, MM
Kasubag Dokumentasi dan Layanan Informasi
284,550,000-10.06
25
Bagian Hukum dan Organisasi
HELNA SULEMAN, SH
KASUBAG ORGANISASI DAN TATALAKSANA
306,718,000-0.52
26
Dinas Pertanian dan Peternakan
Lisna Hadjarati, SP
PPTK Bidang Perkebunan
339,085,000-0.33
27
Bagian Hukum dan Organisasi
IRFAN MANTO, SH
KASUBAG PERUNDANG-UNDANGAN
342,548,500-7.09
28
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
FERIYANTO JAHJA KOEM, ST
PPTK Koordinasi Perencanaan Pembangunan Bidang Prasarana Wilayah dan SDA
364,579,000-0.45
29
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Lily Etriana Lalijo,SE, MM,Pub
Kabid. Penanaman Modal dan Promosi
367,186,000-1.01
30
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
OKTAVIANITA HELINGO, S.SI
KABID PUG
369,849,000-54.26
31
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MAHMUD PODUNGGE
SUBAG LEMBAGA ADAT
385,525,000-10.19
32
Bagian Humas dan Protokoler
Mustafa Abd. Gani, ST
Kasubag Protokoler
408,550,000-5.04
33
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
VEMI MASIONU, S.Kom
KASIE PENGOLAHAN DAN PENYAJIAN DATA KEPENDUDUKAN
426,300,000-3.28
34
Dinas Pertanian dan Peternakan
Ir. Alwin Karim
PPTK Bidang Keswan Dan Kesmavet
449,650,000-21.16
35
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
AZWAR LAHUSIN, SE
PPTK Penyusunan dan Pengumpulan Data/Informasi Kebutuhan Penyusunan Dokumen perencanaan
492,356,000-5.11
36
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
RAMLAN IBRAHIM, A.Ma.tS, S
KEPALA BIDANG PSDA
501,065,900-37.92
37
Dinas Pangan
Ben Rachman, S.Pt
Sekretaris
531,250,000-1.61
38
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
DINCE MAHMUD, SE. M.Adm. Pemb
Kepala Bidang Perindustrian
551,050,000-2.60
39
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
MULYADI S. PARAMATA, S.SI
KABID DALDUK
578,780,000-23.19
40
Kecamatan Boneraya
YUSMAN DUKALANG,S.Kom
SEKRETARIS CAMAT BONE RAYA
585,109,000-1.12