***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 21-23 of 23 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
21
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-13.21
22
Sekretariat DPRD
Drs. RUSLIY MOKODONGAN, MM
Sekretaris DPRD
20,245,995,000-4.51
23
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Vik Salamanja, S.Kep.Ns.M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila (BLUD)
41,000,000,000-1.67
Showing 21-40 of 57 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
21
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
NURSHOLA YUSUF TAHA
KABID EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
409,210,000-8.35
22
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
VEMI MASIONU, S.Kom
KASIE PENGOLAHAN DAN PENYAJIAN DATA KEPENDUDUKAN
426,300,000-8.28
23
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Udin Adam Duda, S.Pd.MSi
Kabid PDKP
494,590,500-1.37
24
Bagian Hukum dan Organisasi
FAKHRAN BOKIU, SH
KASUBAG BANTUAN HUKUM DAN HAM
512,033,500-10.55
25
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
DINCE MAHMUD, SE. M.Adm. Pemb
Kepala Bidang Perindustrian
551,050,000-1.81
26
Kecamatan Bulango Timur
SRI ELEN DAUD, SE
SEKRETARIS CAMAT
551,088,000-5.30
27
Kecamatan Boneraya
YUSMAN DUKALANG,S.Kom
SEKRETARIS CAMAT BONE RAYA
585,109,000-2.96
28
Dinas Pangan
Magda Kaluara, SP.MM
Kabid Keamanan dan Kerawanan Pangan
588,375,000-12.72
29
Kecamatan Suwawa
Hasni Habibullah, SE
PPTK
671,902,000-6.10
30
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Fangky Jaudi Tanango, SSTP
Kabid Pemdes
702,100,100-0.20
31
Kecamatan Bulango Ulu
Miske Nayoan,S.Pd
KASI PEMERINTAHAN
706,837,000-3.82
32
Bagian Kesejahteraan Rakyat
IMRAN GAIB, S. Sos.I
SUBAG KEAGAMAAN
771,065,000-11.76
33
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Eriana Pajria Ningsih, S.Sos,M.Adm.pem
Kepala Bidang Kepemudaan
831,640,000-0.25
34
Kecamatan Kabila Bone
Dahlan Tomelo, S.Pd
Sekretaris
845,746,000-1.58
35
Dinas Kelautan dan Perikanan
Karyanto Puluhulawa, S.Pi
Kepala Seksi Sarana dan Prasarana teknologi Perikanan Tangkap
869,728,000-0.15
36
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Hans Buyu, S.Sos
Sekretaris Dinas Pada Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
880,111,000-4.94
37
Dinas Sosial
Drs. SAIFUL ODJA
KABID PEMBERDAYAAN KELUARGA, FAKIR MISKIN dan KAT
1,009,566,000-2.72
38
Dinas Kesehatan
Maya Rahmatiah, SKM.MPH
PPTK
1,135,089,000-5.15
39
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Rubiyana Rahim
Kasie Peserta Didik, Kurikulum, Penilaian dan Pembangunan Karakter PAUD DIKMAS
1,302,293,750-0.55
40
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
MARJAM NASILA, SE
KEPALA SEKSI USAHA JASA DAN STANDARISASI PRODUK PARIWISATA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
1,614,165,000-0.94