***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 21-23 of 23 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
21
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-13.21
22
Sekretariat DPRD
Drs. RUSLIY MOKODONGAN, MM
Sekretaris DPRD
20,245,995,000-4.51
23
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Vik Salamanja, S.Kep.Ns.M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila (BLUD)
41,000,000,000-1.67
Showing 41-57 of 57 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
41
Dinas Kesehatan
Rosmiyati Abdurajak,SKM
PPTK
1,744,140,000-23.03
42
Dinas Pertanian dan Peternakan
Rosna Dewi Rayusyam, SP
PPTK Bidang Tanaman Pangan
1,865,870,500-2.51
43
Dinas Pertanian dan Peternakan
Nurhayati Hasan, S.Pt
PPTK Bidang Peternakan
2,404,746,000-11.07
44
Bagian Umum
Harianto S. Naim, S.Kom
Kepala Sub Bagian Pengadaan dan Perlengkapan
2,530,576,500-21.43
45
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
DJUHRIA, SE
Fungsional Arsiparis
3,155,000,000-1.23
46
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Drs. Siradjudin Kiaji
Kabid. Peningkatan Kompetensi, Produktifitas dan Perlindungan Jamsostek
3,663,629,000-0.80
47
Kecamatan Kabila
YULIA KAHARU, S.STP, M.Si
SEKRETARIS CAMAT
4,093,885,050-5.01
48
Dinas Kesehatan
Vyani Kamba,S.Si.Apt
PPTK
4,282,665,468-0.46
49
Sekretariat DPRD
NIXON ADOLONG, S.Sos, MM
Kabag Umum & Humas Set. DPRD
4,451,170,000-5.51
50
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
NASRUDIN M, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Perumahan
6,259,946,511-0.25
51
Dinas Kesehatan
Djamaludin Nento,SE
PPTK
6,852,321,000-0.37
52
Dinas Kesehatan
Ismail Abas,Amd.Kep
PPTK
7,721,943,400-0.31
53
Sekretariat DPRD
YASMIN ISA RAHIM, M.Si
Kabag Hukum & Persidangan
8,177,650,000-10.73
54
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Jalaludin, S.Pd, M.Pd
Kasie PTK DIKDAS
8,673,920,618-0.26
55
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Yanto Ahmad, SKM
Kepala Bidang Penunjang RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-0.97
56
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
Yenispa Kadir, SE
PPTK
16,628,349,565-13.21
57
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Yanto Ahmad, SKM
Kepala Bidang Penunjang (BLUD)
41,000,000,000-1.67