***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 41-59 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
41
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
JUMAIDIL,AP.S.Sos, M.Ec.Dev
KEPALA DPMPTSP DAN TK
6,164,000,000-0.29
42
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
ARMIN BIRI, ST
Kepala Bidang Perumahan Rakyat
6,259,946,511-0.05
43
Bagian Umum
Kusno, S.Sos
Kepala Bagian Umum
6,278,620,000-2.20
44
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
IWAN MUSTAPA, SE, M.Si, MA
Plt. Kepala Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan UMKM
6,735,938,850-0.72
45
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Anas Paudi, S.Pd., M.AP
KPA
6,891,360,000-0.71
46
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
RAHMAN HASAN, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Infrastruktur Permukiman
7,413,524,418-1.17
47
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Dra. MERY S. NGADJU, MM.Pub
KEPALA DINAS
7,496,528,000-14.51
48
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Parmin Azis, S.Pd, MM
Kepala Bidang Pembinaan Ketenagaan
8,673,920,618-1.13
49
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Vik Salamanja, S.Kep.Ns, M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-4.67
50
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-2.40
51
Dinas Pertanian dan Peternakan
Doddy H. kohongia, SP
PPK
13,883,930,000-3.85
52
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-10.10
53
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
RAMLAN IBRAHIM, A.Ma.Ts, S.Pd
KEPALA BIDANG PSDA
19,068,386,420-1.33
54
Sekretariat DPRD
Drs. RUSLIY MOKODONGAN, MM
Sekretaris DPRD
20,245,995,000-0.61
55
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Husain Musa, S.Pd, M.Mpub
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar
28,233,822,344-2.59
56
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
VERA S.ABBAS,ST.MT
Kepala Bidang Bina Marga
36,886,810,484-0.27
57
Dinas Kesehatan
dr. Meyrin Kadir
KPA
39,304,871,272-7.42
58
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Vik Salamanja, S.Kep.Ns.M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila (BLUD)
41,000,000,000-1.45
59
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
IRWAN KURNIAWAN,ST.MT
KEPALA BIDANG CIPTA KARYA
56,596,011,578-2.81
Showing 41-60 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
41
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
ROSNAWATY SUNGE, S.Pd
SEKRETARIS
585,775,000-10.23
42
Dinas Pangan
Magda Kaluara, SP.MM
Kabid Keamanan dan Kerawanan Pangan
588,375,000-0.02
43
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
ALFIAN FITRI MIOLO
Kepala Bidang UMKM
596,966,200-0.38
44
Kecamatan Tapa
Syofyan Ibrahim, S.IP
Sekretaris Camat Tapa
598,769,000-2.21
45
Kecamatan Bulango Selatan
HAMZAH SALEH, SH
SEKCAM BULANGO SELATAN
607,987,000-2.70
46
Dinas Sosial
FERMA R. LAHUO, SE, M.SI
KABID REHABILITASI SOSIAL
618,866,200-5.56
47
Kecamatan Tilongkabila
DEDY IRVANDI ARIFIN,SE.MM
SEKRETARIS CAMAT TILONGKABILA
626,602,000-0.18
48
Kecamatan Bulango Utara
YAHYA PALOWA, S.Pd
SEKCAM Bulango Utara
631,517,000-1.48
49
Kecamatan Suwawa Timur
SULEMAN S. ADAM, S.Pd, MM
Sekertaris Camat
636,933,000-0.51
50
Kecamatan Bone
SUWARDI HASAN, SH
KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN
650,306,000-1.58
51
Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
RAHMAT H. HELINGO, S.STP, M.Si
KABID KEPEGAWAIAN
663,490,000-3.43
52
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
NON ADELIA LALU, SE, M.AP
KEPALA BIDANG PROMOSI DAN PEMASARAN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
680,460,000-1.04
53
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Nikson Gubali, S.Pd
Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
680,700,000-0.46
54
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Febian Djunaid, S.Kom
PPTK Bidang Akuntansi
684,000,000-0.61
55
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Fangky Jaudi Tanango, SSTP
Kabid Pemdes
702,100,100-0.24
56
Kecamatan Bulango Ulu
Miske Nayoan,S.Pd
KASI PEMERINTAHAN
706,837,000-2.13
57
Kecamatan Bonepantai
MUSTAPA KEMAL PANGULU,S.STP
PPTK BONEPANTAI
711,383,000-1.41
58
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Usman Yunus, S.Pd
Sekretaris BPBD
715,677,000-4.56
59
Bagian Kesejahteraan Rakyat
NITA ILAHUDE, SE
SUBAG KESRA DAN ORMAS
718,910,000-2.52
60
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Rahmat Bagulu, SE.Ak
PPTK Bidang Aset
721,055,000-0.73