***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 41-59 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
41
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
JUMAIDIL,AP.S.Sos, M.Ec.Dev
KEPALA DPMPTSP DAN TK
6,164,000,000-0.29
42
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
ARMIN BIRI, ST
Kepala Bidang Perumahan Rakyat
6,259,946,511-0.05
43
Bagian Umum
Kusno, S.Sos
Kepala Bagian Umum
6,278,620,000-2.20
44
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
IWAN MUSTAPA, SE, M.Si, MA
Plt. Kepala Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan UMKM
6,735,938,850-0.72
45
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Anas Paudi, S.Pd., M.AP
KPA
6,891,360,000-0.71
46
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
RAHMAN HASAN, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Infrastruktur Permukiman
7,413,524,418-1.17
47
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Dra. MERY S. NGADJU, MM.Pub
KEPALA DINAS
7,496,528,000-14.51
48
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Parmin Azis, S.Pd, MM
Kepala Bidang Pembinaan Ketenagaan
8,673,920,618-1.13
49
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Vik Salamanja, S.Kep.Ns, M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-4.67
50
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-2.40
51
Dinas Pertanian dan Peternakan
Doddy H. kohongia, SP
PPK
13,883,930,000-3.85
52
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-10.10
53
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
RAMLAN IBRAHIM, A.Ma.Ts, S.Pd
KEPALA BIDANG PSDA
19,068,386,420-1.33
54
Sekretariat DPRD
Drs. RUSLIY MOKODONGAN, MM
Sekretaris DPRD
20,245,995,000-0.61
55
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Husain Musa, S.Pd, M.Mpub
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar
28,233,822,344-2.59
56
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
VERA S.ABBAS,ST.MT
Kepala Bidang Bina Marga
36,886,810,484-0.27
57
Dinas Kesehatan
dr. Meyrin Kadir
KPA
39,304,871,272-7.42
58
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Vik Salamanja, S.Kep.Ns.M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila (BLUD)
41,000,000,000-1.45
59
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
IRWAN KURNIAWAN,ST.MT
KEPALA BIDANG CIPTA KARYA
56,596,011,578-2.81
Showing 61-80 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
61
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MEYLAN PULUHULAWA,SE
KASUBAG PEMERINTAHAN UMUM
736,530,000-1.79
62
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
MISBAR BULOTIO, S.Pi
PPTK Penyusunan Rancangan RKPD
757,282,350-0.31
63
Bagian Kesejahteraan Rakyat
IMRAN GAIB, S. Sos.I
SUBAG KEAGAMAAN
771,065,000-4.07
64
Kecamatan Botupingge
YUNITA JAFAR HUBU, S.Pd, MM
SEKRETARIS CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-1.29
65
Sekretariat DPRD
ANDI IDHAM, SE, MM
Kabag Keuangan Set. DPRD
798,250,000-0.28
66
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
RISNA DJAFAR, S.Pd, MM
SEKERTARIS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
801,500,000-0.32
67
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Eriana Pajria Ningsih, S.Sos,M.Adm.pem
Kepala Bidang Kepemudaan
831,640,000-1.36
68
Kecamatan Kabila Bone
Dahlan Tomelo, S.Pd
Sekretaris
845,746,000-3.16
69
Dinas Kelautan dan Perikanan
Karyanto Puluhulawa, S.Pi
Kepala Seksi Sarana dan Prasarana teknologi Perikanan Tangkap
869,728,000-2.14
70
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
YUDDIN YUDIAWAN MAKSUM. S.SI
PPTK Kegiatan Perumusan Perencanaan Kebijakan Teknis Penelitian dan Pengembangan Daerah
873,484,000-2.40
71
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Hasni Ibrahim
Kasi. Penempatan, Perluasan Kesempatan Kerja dan Ketransmigrasian
878,880,000-0.17
72
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Hans Buyu, S.Sos
Sekretaris Dinas Pada Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
880,111,000-0.34
73
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
ARFAN LUWITI, S Pd.,M.AP
Sekretaris Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan UMKM
883,950,000-0.03
74
Dinas Sosial
Drs. KASMEN LAHAY, MM
SEKRETARIS DINAS SOSIAL
890,847,800-1.32
75
Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
FREDY LASUT, S.SOS, M.Si
SEKRETARIS BKPPD
923,926,000-0.21
76
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Drs. Djhon S.Djafar
Sekretaris
930,606,000-0.26
77
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Arfan Luwiti, S.Pd.M.AP
Sekretaris
971,552,550-0.04
78
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
AMNA ODJA, S.Pd, MM.Pub
SEKRETARIS DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
1,005,285,000-2.60
79
Dinas Sosial
Drs. SAIFUL ODJA
KABID PEMBERDAYAAN KELUARGA, FAKIR MISKIN dan KAT
1,009,566,000-1.77
80
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
NOVITA ISMAIL, SE
Kasubag Perencanaan
1,019,160,000-1.03