***INFORMASI BPK/IBU MOHON KIRANYA DAPAT MENYELESAIKAN PELAPORAN PENYERAPAN ANGGARAN SESUAI BULAN BERJALAN AKHIR DESEMBER***MENGINGAT AKAN DILAKSANAKAN EVALUASI UNTUK FINALISASI REALISASI TA. 2019***ATAS KERJASAMANYA DISAMPAIKAN TERIMA KASIH***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,232,671,244
4,964 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,821,122,200,90
Februari10,4312,087,989,88
Maret19,6022,8015,8418,73
April28,7328,6924,6423,99
Mei35,4537,0632,0431,25
Juni43,8445,0840,3939,17
Juli52,6451,4449,3844,31
Agustus60,9160,8857,5753,78
September68,7775,0365,4167,69
Oktober80,2678,8477,5672,30
November89,2989,1586,5884,31
Desember100,0097,92100,0096,19
Showing 41-59 of 59 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
41
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
JUMAIDIL,AP.S.Sos, M.Ec.Dev
KEPALA DPMPTSP DAN TK
6,164,000,000-0.29
42
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
ARMIN BIRI, ST
Kepala Bidang Perumahan Rakyat
6,259,946,511-0.05
43
Bagian Umum
Kusno, S.Sos
Kepala Bagian Umum
6,278,620,000-2.20
44
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
IWAN MUSTAPA, SE, M.Si, MA
Plt. Kepala Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan UMKM
6,735,938,850-0.72
45
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Anas Paudi, S.Pd., M.AP
KPA
6,891,360,000-0.71
46
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
RAHMAN HASAN, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Infrastruktur Permukiman
7,413,524,418-1.17
47
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Dra. MERY S. NGADJU, MM.Pub
KEPALA DINAS
7,496,528,000-14.51
48
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Parmin Azis, S.Pd, MM
Kepala Bidang Pembinaan Ketenagaan
8,673,920,618-1.13
49
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Vik Salamanja, S.Kep.Ns, M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-4.67
50
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-2.40
51
Dinas Pertanian dan Peternakan
Doddy H. kohongia, SP
PPK
13,883,930,000-3.85
52
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-10.10
53
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
RAMLAN IBRAHIM, A.Ma.Ts, S.Pd
KEPALA BIDANG PSDA
19,068,386,420-1.33
54
Sekretariat DPRD
Drs. RUSLIY MOKODONGAN, MM
Sekretaris DPRD
20,245,995,000-0.61
55
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Husain Musa, S.Pd, M.Mpub
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar
28,233,822,344-2.59
56
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
VERA S.ABBAS,ST.MT
Kepala Bidang Bina Marga
36,886,810,484-0.27
57
Dinas Kesehatan
dr. Meyrin Kadir
KPA
39,304,871,272-7.42
58
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Vik Salamanja, S.Kep.Ns.M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila (BLUD)
41,000,000,000-1.45
59
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
IRWAN KURNIAWAN,ST.MT
KEPALA BIDANG CIPTA KARYA
56,596,011,578-2.81
Showing 81-100 of 132 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
81
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
ASNA AMASI, SE
PPTK Pelayanan Penyediaan Administrasi Perkantoran
1,039,630,000-3.21
82
Dinas Sosial
RATNA ABAIDATA, S.Pd
KABID PERLINDUNGAN DAN JAMINAN JAMINAN SOSIAL
1,088,220,000-3.53
83
Dinas Kesehatan
Maya Rahmatiah, SKM.MPH
PPTK
1,135,089,000-24.14
84
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Mushonnif Bau, S.Pd,MM
Kepala Bidang Olahraga
1,222,375,141-0.05
85
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Adi Sauptera Abdul Karim, S.Kom
PPTK Bidang Pendapatan
1,268,860,000-0.18
86
Bagian Humas dan Protokoler
Muhammad Taufik Asnawi, S.PI
Kasubag Peliputan
1,295,900,000-3.36
87
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Rubiyana Rahim
Kasie Peserta Didik, Kurikulum, Penilaian dan Pembangunan Karakter PAUD DIKMAS
1,302,293,750-10.71
88
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Arlince Husain, S.Pd
Kabid KPMD
1,406,275,000-1.07
89
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
MARJAM NASILA, SE
KEPALA SEKSI USAHA JASA DAN STANDARISASI PRODUK PARIWISATA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
1,614,165,000-0.24
90
Bagian Umum
Elista Eraku, SE
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
1,676,543,500-0.50
91
Dinas Kesehatan
Rosmiyati Abdurajak,SKM
PPTK
1,744,140,000-11.54
92
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Arif Wijaya, SE., M.AP
PPTK Bidang Anggaran
1,923,300,000-0.72
93
Dinas Perhubungan
Drs. Samsudin H. Sigar
Sekretaris Dinas Perhubungan
2,141,870,000-0.09
94
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ANDI AHMAD SATARI SALAHUDDIN, ST
KASIE PERENCANAAN DAN PEMANFAATAN RUANG
2,218,218,397-0.21
95
Dinas Pertanian dan Peternakan
Ir. Sulastri lamusu
PPTK Bidang Sekretariat
2,244,590,000-4.77
96
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah
Meriyati Hadju
PPTK Sekretariat
2,294,145,000-1.02
97
Dinas Pertanian dan Peternakan
Nurhayati Hasan, S.Pt
PPTK Bidang Peternakan
2,404,746,000-5.64
98
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
ANDRES AKASEH, S.Kom
KASUBAG PERENCANAAN PROGRAM, EVALUASI DAN PELAPORAN
2,419,699,295-0.36
99
Bagian Tata Usaha Pimpinan
HELLY TOME, S.IP
KASUBBAG KEUANGAN
2,445,670,000-7.54
100
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ervina Warastuti,S.Pi
Kasubag kepegawaian
2,451,049,516-8.75