DINAS LINGKUNGAN HIDUP
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 3,721,823,800
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp. 533,913,083
BULAN TF RF TK RK
Januari6,150,006,030,00
Februari15,1416,1514,8515,61
Maret20,6122,7420,2021,37
April28,5126,4927,9723,55
Mei35,7137,7635,0733,22
Juni40,4743,9839,7139,48
Juli47,7843,9846,9039,48
Agustus53,1852,4452,1948,23
September60,1763,7559,0660,33
Oktober72,5276,4871,3672,37
November79,6794,2278,4490,15
Desember100,0099,87100,0098,48

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 2.05.01.01
Dinas Lingkungan Hidup

Pagu : Rp. 3.779.248.550
Realisasi : Rp. 3.721.823.800
Target Fisik 6,15 15,14 20,61 28,51 35,71 40,47 47,78 53,18 60,17 72,52 79,67 100,00
Keuangan 6,03 14,85 20,20 27,97 35,07 39,71 46,90 52,19 59,06 71,36 78,44 100,00
Realisasi Fisik 0,00 16,15 22,74 26,49 37,76 43,98 43,98 52,44 63,75 76,48 94,22 99,87
Keuangan 0,00 15,61 21,37 23,55 33,22 39,48 39,48 48,23 60,33 72,37 90,15 98,48