DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 3,508,018,368
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp.
BULAN TF RF TK RK
Januari1,020,000,340,00
Februari8,6613,345,598,95
Maret24,3126,5619,0518,80
April33,0626,5626,5618,80
Mei35,6639,2029,4430,39
Juni48,2747,2842,2638,62
Juli51,9450,8545,5542,04
Agustus56,0553,8449,4446,07
September67,5065,7961,1359,48
Oktober78,5265,7972,9959,48
November94,3192,9689,6888,30
Desember100,0099,52100,0098,14

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 2.07.01.1
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa

Pagu : Rp. 3.574.518.150
Realisasi : Rp. 3.508.018.368
Target Fisik 1,02 8,66 24,31 33,06 35,66 48,27 51,94 56,05 67,50 78,52 94,31 100,00
Keuangan 0,34 5,59 19,05 26,56 29,44 42,26 45,55 49,44 61,13 72,99 89,68 100,00
Realisasi Fisik 0,00 13,34 26,56 26,56 39,20 47,28 50,85 53,84 65,79 65,79 92,96 99,52
Keuangan 0,00 8,95 18,80 18,80 30,39 38,62 42,04 46,07 59,48 59,48 88,30 98,14