DINAS PENANAMAN MODAL, PELAYANAN TERPADU SATU PINTU DAN TENAGA KERJA
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 6,109,194,891
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp.
BULAN TF RF TK RK
Januari5,790,315,770,13
Februari13,4317,8613,2010,68
Maret24,1223,7423,7616,26
April32,3924,1432,0717,09
Mei40,8230,6840,4924,17
Juni50,3447,4049,9942,59
Juli61,1348,4861,0143,99
Agustus68,0154,0567,8950,81
September76,6366,8676,5265,30
Oktober85,8275,9085,7176,56
November94,2486,8894,1889,20
Desember100,0099,71100,0099,11

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 2.12.01.1
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja

Pagu : Rp. 6.164.000.000
Realisasi : Rp. 6.109.194.891
Target Fisik 5,79 13,43 24,12 32,39 40,82 50,34 61,13 68,01 76,63 85,82 94,24 100,00
Keuangan 5,77 13,20 23,76 32,07 40,49 49,99 61,01 67,89 76,52 85,71 94,18 100,00
Realisasi Fisik 0,31 17,86 23,74 24,14 30,68 47,40 48,48 54,05 66,86 75,90 86,88 99,71
Keuangan 0,13 10,68 16,26 17,09 24,17 42,59 43,99 50,81 65,30 76,56 89,20 99,11