DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 3,664,079,504
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp.
BULAN TF RF TK RK
Januari5,800,004,450,00
Februari12,6911,3310,6711,47
Maret17,6817,4415,1516,51
April27,7918,2424,3517,10
Mei41,8332,2430,7530,18
Juni50,9950,3947,5547,12
Juli60,7056,9650,7353,43
Agustus69,6866,3959,0661,98
September80,3879,6173,5676,06
Oktober91,3380,5480,2377,14
November96,4393,9391,3390,48
Desember100,0099,00100,0098,79

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 3.02.01.1
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif

Pagu : Rp. 3.709.120.000
Realisasi : Rp. 3.664.079.504
Target Fisik 5,80 12,69 17,68 27,79 41,83 50,99 60,70 69,68 80,38 91,33 96,43 100,00
Keuangan 4,45 10,67 15,15 24,35 30,75 47,55 50,73 59,06 73,56 80,23 91,33 100,00
Realisasi Fisik 0,00 11,33 17,44 18,24 32,24 50,39 56,96 66,39 79,61 80,54 93,93 99,00
Keuangan 0,00 11,47 16,51 17,10 30,18 47,12 53,43 61,98 76,06 77,14 90,48 98,79