KECAMATAN KABILA BONE
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 809,060,268
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp.
BULAN TF RF TK RK
Januari2,883,570,000,96
Februari41,6443,410,7439,57
Maret48,7447,1612,0443,79
April53,0547,1618,2443,79
Mei58,0163,8449,2856,01
Juni62,1171,8152,7666,61
Juli69,3475,1059,3170,71
Agustus76,4579,0666,0275,77
September82,4484,4171,2180,76
Oktober87,0686,7476,8183,07
November93,1991,2680,4785,98
Desember100,0096,84100,0095,66

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 4.01.09.01
Kecamatan Kabila Bone

Pagu : Rp. 845.746.000
Realisasi : Rp. 809.060.268
Target Fisik 2,88 41,64 48,74 53,05 58,01 62,11 69,34 76,45 82,44 87,06 93,19 100,00
Keuangan 0,00 0,74 12,04 18,24 49,28 52,76 59,31 66,02 71,21 76,81 80,47 100,00
Realisasi Fisik 3,57 43,41 47,16 47,16 63,84 71,81 75,10 79,06 84,41 86,74 91,26 96,84
Keuangan 0,96 39,57 43,79 43,79 56,01 66,61 70,71 75,77 80,76 83,07 85,98 95,66