KECAMATAN SUWAWA TIMUR
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 633,031,900
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp.
BULAN TF RF TK RK
Januari13,130,4611,681,60
Februari18,7421,2616,8822,09
Maret24,0942,2521,7139,68
April41,0542,2538,9139,68
Mei47,2742,2544,9939,68
Juni53,7842,2551,1939,68
Juli60,5242,2558,1939,68
Agustus71,6342,2569,6539,68
September77,6980,5675,6177,77
Oktober86,7780,5684,8977,77
November92,2796,3090,2593,77
Desember100,0099,49100,0099,39

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 4.01.15.01
Kecamatan Suwawa Timur

Pagu : Rp. 636.933.000
Realisasi : Rp. 633.031.900
Target Fisik 13,13 18,74 24,09 41,05 47,27 53,78 60,52 71,63 77,69 86,77 92,27 100,00
Keuangan 11,68 16,88 21,71 38,91 44,99 51,19 58,19 69,65 75,61 84,89 90,25 100,00
Realisasi Fisik 0,46 21,26 42,25 42,25 42,25 42,25 42,25 42,25 80,56 80,56 96,30 99,49
Keuangan 1,60 22,09 39,68 39,68 39,68 39,68 39,68 39,68 77,77 77,77 93,77 99,39