KECAMATAN BULANGO UTARA
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 621,358,437
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp.
BULAN TF RF TK RK
Januari8,570,007,810,00
Februari16,5619,1515,6821,48
Maret20,1425,0719,1127,84
April35,1934,5232,3936,02
Mei44,1636,2240,0639,08
Juni50,0542,0846,6444,07
Juli62,8357,6459,1458,23
Agustus70,9769,3767,6765,22
September76,6774,0874,0269,56
Oktober86,3479,0584,4574,04
November92,9687,2891,5285,62
Desember100,0098,52100,0098,39

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 4.01.16.01
Kecamatan Bulango Utara

Pagu : Rp. 631.517.000
Realisasi : Rp. 621.358.437
Target Fisik 8,57 16,56 20,14 35,19 44,16 50,05 62,83 70,97 76,67 86,34 92,96 100,00
Keuangan 7,81 15,68 19,11 32,39 40,06 46,64 59,14 67,67 74,02 84,45 91,52 100,00
Realisasi Fisik 0,00 19,15 25,07 34,52 36,22 42,08 57,64 69,37 74,08 79,05 87,28 98,52
Keuangan 0,00 21,48 27,84 36,02 39,08 44,07 58,23 65,22 69,56 74,04 85,62 98,39