BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH, PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 5,747,367,511
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp.
BULAN TF RF TK RK
Januari0,090,000,080,00
Februari1,7612,811,767,64
Maret8,1336,187,8626,97
April15,2849,3014,7840,90
Mei31,8550,9830,6443,16
Juni37,3254,2836,2248,35
Juli40,6661,1439,6555,08
Agustus48,6966,2847,2560,93
September61,6176,9859,3172,62
Oktober68,1877,9166,2274,53
November82,2486,3879,8281,48
Desember100,0098,32100,0097,77

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 4.03.01.01
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan

Pagu : Rp. 5.878.382.950
Realisasi : Rp. 5.747.367.511
Target Fisik 0,09 1,76 8,13 15,28 31,85 37,32 40,66 48,69 61,61 68,18 82,24 100,00
Keuangan 0,08 1,76 7,86 14,78 30,64 36,22 39,65 47,25 59,31 66,22 79,82 100,00
Realisasi Fisik 0,00 12,81 36,18 49,30 50,98 54,28 61,14 66,28 76,98 77,91 86,38 98,32
Keuangan 0,00 7,64 26,97 40,90 43,16 48,35 55,08 60,93 72,62 74,53 81,48 97,77