BADAN KEUANGAN DAN PENDAPATAN DAERAH
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 6,822,559,729
Realisasi Keuangan Belanja Tidak Langsung
Rp. 1,378,342,250
BULAN TF RF TK RK
Januari3,635,133,363,42
Februari13,1924,7212,1319,94
Maret21,5036,1220,0029,65
April29,4152,0027,5443,47
Mei37,9161,8835,5152,54
Juni45,1469,7642,6160,93
Juli53,0474,3850,2866,89
Agustus60,8279,8657,7174,20
September67,7985,9964,4182,10
Oktober78,3389,8274,8087,19
November87,2495,3183,6593,89
Desember100,0099,29100,0099,00

Sub Organisasi

No Sub Organisasi Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 4.04.05.01
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah

Pagu : Rp. 6.891.360.000
Realisasi : Rp. 6.822.559.729
Target Fisik 3,63 13,19 21,50 29,41 37,91 45,14 53,04 60,82 67,79 78,33 87,24 100,00
Keuangan 3,36 12,13 20,00 27,54 35,51 42,61 50,28 57,71 64,41 74,80 83,65 100,00
Realisasi Fisik 5,13 24,72 36,12 52,00 61,88 69,76 74,38 79,86 85,99 89,82 95,31 99,29
Keuangan 3,42 19,94 29,65 43,47 52,54 60,93 66,89 74,20 82,10 87,19 93,89 99,00
2 4.04.05.02
Badan Keuangan dan Pendapatan Daerah (PPKD)

Pagu : Rp. 0
Realisasi : Rp. 0
Target Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Keuangan 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Realisasi Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Keuangan 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00