***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

75

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,373,796,244
5,058 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,810,902,190,69
Februari10,4111,807,969,65
Maret19,6122,7715,8718,47
April28,7328,5224,6623,73
Mei35,5136,8732,1231,01
Juni43,9144,8440,4738,93
Juli52,6851,1949,4444,08
Agustus60,9760,4857,6753,55
September68,7974,5465,4767,44
Oktober80,3178,3677,6772,08
November89,3578,5186,4472,24
Total 41 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
2
Kecamatan Bulango Timur
PARMIN AZIS, S.Pd,MM
CAMAT BULANGO TIMUR
551,088,000-13.78
3
Kecamatan Suwawa Tengah
RAMLAN ADAM, SH
CAMAT SUWAWA TENGAH
577,952,000-5.93
4
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-4.19
5
Kecamatan Tapa
Elvis Podungge
Camat
598,769,000-0.90
6
Kecamatan Bulawa
Lili Prawaty Abas, S.Sos
Camat Bulawa
605,122,000-10.17
7
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-2.24
8
Kecamatan Suwawa Selatan
OKTAVIANUS TANGAHU, SH. M.AP
CAMAT SUWAWA SELATAN
614,817,500-9.76
9
Kecamatan Tilongkabila
WARNI DJALI,SE
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Keuangan
626,602,000-10.73
10
Kecamatan Bulango Utara
Dra. Hj. Endang Gobel, M.Si
CAMAT Bulango Utara
631,517,000-7.29
11
Kecamatan Suwawa Timur
MAXMILIAN ALI S.Pd
CAMAT SUWAWA TIMUR
636,933,000-6.68
12
Kecamatan Bone
YASNI HADJU, S.Pd
KPA KANTOR CAMAT BONE
650,306,000-4.47
13
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-9.15
14
Kecamatan Botupingge
MANSUR PAKAJA, S.Pd, MM
CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-2.75
15
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-0.32
16
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-0.42
17
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
876,530,000-9.74
18
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
MESALINA VIVI SAPUTRA,SE.M.Si
Kepala Bagian Ekonomi Pembangunan
955,630,000-3.93
19
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,200,000,000-9.46
20
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-6.59
21
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-6.12
22
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MUH. IRYANTO DATAU, S.Sos
KEPALA BAGAIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
1,875,500,000-9.75
23
Bagian Humas dan Protokoler
Rizal A. Djunaid, S.STP
Kepala Bagian Humas dan Protokoler
1,989,000,000-10.13
24
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
OKTAVIANUS RAHMAN, M.Pd, M.Si
KPA
2,177,280,000-6.85
25
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ratna Yuningsih,S.Pi,M.Adm.Pemb
Kepala Bidang Budidaya
2,451,049,516-26.86
26
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Sugondo Makmur, S.Pd, MH
Kepala Dinas Satuan Polisi Pamong Praja
2,626,025,000-10.98
27
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Muhamad Yamin Abbas, S.Pd, M.Pd
Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
2,750,685,141-0.43
28
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Dra. Hj. SAMSIA MELU, MM.Pub
Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
3,155,000,000-13.87
29
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
SULEMAN PANIGORO, S.Pd
KEPALA DINAS PMD
3,574,518,150-12.73
30
Dinas Sosial
Dr. H. DIAN SUSILO R.T, M.Si
KEPALA DINAS SOSIAL
3,607,500,000-7.02
31
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
Hi. AZNAN NADJAMUDDIN, SH, M.Si
KEPALA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
3,709,120,000-10.79
32
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hugen Suleman, S.Pd, M.Ap
Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Bone Bolango
4,232,191,938-2.50
33
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
JUMAIDIL,AP.S.Sos, M.Ec.Dev
KEPALA DPMPTSP DAN TK
6,164,000,000-10.02
34
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
ARMIN BIRI, ST
Kepala Bidang Perumahan Rakyat
6,259,946,511-2.58
35
Bagian Umum
Kusno, S.Sos
Kepala Bagian Umum
6,278,620,000-6.98
36
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
RAHMAN HASAN, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Infrastruktur Permukiman
7,413,524,418-10.59
37
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Dra. MERY S. NGADJU, MM.Pub
KEPALA DINAS
7,495,528,000-23.40
38
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Vik Salamanja, S.Kep.Ns, M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-0.92
39
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-25.61
40
Dinas Pertanian dan Peternakan
Doddy H. kohongia, SP
PPK
13,882,650,000-12.51
41
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-12.01
Showing 1-20 of 106 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Layanan Pengadaan Barang/Jasa
Mulyan Lukman, SKM
Kasubag Informasi dan Pembinaan Pengadaan
14,440,000-25.25
2
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Noldin Biga, S.IP
Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat
39,438,000-26.62
3
Dinas Lingkungan Hidup
ROSMIYATI MISILU, S.Pd
KABID PLANOLOGI & TATA LINGKUNGAN
39,980,000-15.21
4
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
RISAN TULEN,S.IP
KASUBAG KERJA SAMA
43,200,000-30.98
5
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-35.36
6
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-16.70
7
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAHMAD HAMZAH, ST
PPTK Pembangunan Gedung Kantor Lanjutan
81,697,950-11.26
8
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Iwan Hadju, S.Sos
Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat
85,940,000-32.23
9
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
AMINA H MAKRUF,S.IP
KASUBAG OTONOMI DAERAH
96,800,000-8.17
10
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-25.46
11
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HAMKA, ST
PPTK Rapat Koordinasi Tentang Rencana Tata Ruang
112,850,000-32.02
12
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-18.61
13
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
Usna Wartabone, SE
Kasubag Perekonomian
131,835,000-1.55
14
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-32.80
15
Dinas Kesehatan
Pratiwi M Pomalingo,SKM.M.Kes
PPTK
167,898,000-24.76
16
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-10.63
17
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
NALDY PANU, ST
PPTK Pemeliharaan Rutin/Berkala kendaraan dinas/operasional
182,300,000-25.55
18
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-22.44
19
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
YENNI NALOLE, MM
KABID DATA
188,050,000-29.62
20
Dinas Kesehatan
Yohanes Hulukati, SE
PPTK
188,481,500-26.53