***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,585,068,444
5,062 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,820,902,190,69
Februari10,4211,807,979,64
Maret19,5822,4715,8318,48
April28,7028,3324,6223,74
Mei35,4836,7032,0731,01
Juni43,8844,6940,4238,92
Juli52,6451,0449,3944,08
Agustus60,9360,3457,5953,54
September68,7674,4765,4167,43
Oktober80,2978,3077,5872,07
November89,2988,5986,5983,92
Desember100,0088,59100,0083,92
Showing 1-20 of 42 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-39.93
2
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-23.63
3
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ratna Yuningsih,S.Pi,M.Adm.Pemb
Kepala Bidang Budidaya
2,451,049,516-23.03
4
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Vik Salamanja, S.Kep.Ns, M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-14.65
5
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-13.36
6
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-11.19
7
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
8
Dinas Pertanian dan Peternakan
Doddy H. kohongia, SP
PPK
13,882,650,000-10.38
9
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MUH. IRYANTO DATAU, S.Sos
KEPALA BAGAIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
1,875,500,000-9.67
10
Dinas Sosial
Dr. H. DIAN SUSILO R.T, M.Si
KEPALA DINAS SOSIAL
3,607,500,000-9.48
11
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
884,063,200-8.47
12
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
JUMAIDIL,AP.S.Sos, M.Ec.Dev
KEPALA DPMPTSP DAN TK
6,164,000,000-7.47
13
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
RAHMAN HASAN, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Infrastruktur Permukiman
7,413,524,418-7.22
14
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hugen Suleman, S.Pd, M.Ap
Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Bone Bolango
4,232,191,938-7.18
15
Kecamatan Bulawa
Lili Prawaty Abas, S.Sos
Camat Bulawa
605,122,000-7.11
16
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,200,000,000-7.04
17
Kecamatan Bulango Utara
Dra. Hj. Endang Gobel, M.Si
CAMAT Bulango Utara
631,517,000-7.01
18
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Husain Musa, S.Pd, M.Mpub
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar
28,233,822,344-7.00
19
Kecamatan Suwawa Selatan
OKTAVIANUS TANGAHU, SH. M.AP
CAMAT SUWAWA SELATAN
614,817,500-6.60
20
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-6.56
Showing 1-20 of 100 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
RISAN TULEN,S.IP
KASUBAG KERJA SAMA
43,200,000-30.98
2
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-34.64
3
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-12.46
4
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAHMAD HAMZAH, ST
PPTK Pembangunan Gedung Kantor Lanjutan
81,697,950-12.49
5
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
AMINA H MAKRUF,S.IP
KASUBAG OTONOMI DAERAH
96,800,000-8.17
6
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-25.46
7
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HAMKA, ST
PPTK Rapat Koordinasi Tentang Rencana Tata Ruang
112,850,000-39.29
8
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hendra Kresna Lahay, S.Sos, M.AP
Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial dan Budaya
122,050,000-11.88
9
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-0.41
10
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-46.59
11
Dinas Kesehatan
Pratiwi M Pomalingo,SKM.M.Kes
PPTK
167,898,000-26.25
12
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-10.63
13
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
NALDY PANU, ST
PPTK Pemeliharaan Rutin/Berkala kendaraan dinas/operasional
182,300,000-13.73
14
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-6.23
15
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
YENNI NALOLE, MM
KABID DATA
188,050,000-7.18
16
Dinas Kesehatan
Yohanes Hulukati, SE
PPTK
188,481,500-7.35
17
Dinas Kesehatan
Husain Usman,SST
PPTK
217,665,500-53.81
18
Dinas Pangan
Ir. Widi F . Arief. M.Si
Kabid Kedaulatan dan Kemandirian Pangan
225,475,000-4.70
19
Dinas Perhubungan
Moh. Pahlefi Wantogia, SE., MM
Kepala Bidang Perhubungan Darat
252,530,000-2.75
20
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
RITA S GIONTE, SH
KABID. PELAYANAN PENCATATAN SIPIL
281,905,000-0.18