***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,585,068,444
5,062 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,820,902,190,69
Februari10,4211,807,979,64
Maret19,5822,4715,8318,48
April28,7028,3324,6223,74
Mei35,4836,7032,0731,01
Juni43,8844,6940,4238,92
Juli52,6451,0449,3944,08
Agustus60,9360,3457,5953,54
September68,7674,4765,4167,43
Oktober80,2978,3077,5872,07
November89,2988,5986,5983,93
Desember100,0088,59100,0083,93
Showing 1-20 of 42 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-2.71
2
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-6.56
3
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
ARMIN BIRI, ST
Kepala Bidang Perumahan Rakyat
6,259,946,511-1.10
4
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-1.93
5
Dinas Pertanian dan Peternakan
Doddy H. kohongia, SP
PPK
13,882,650,000-10.38
6
Kecamatan Bulango Utara
Dra. Hj. Endang Gobel, M.Si
CAMAT Bulango Utara
631,517,000-7.01
7
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Dra. Hj. SAMSIA MELU, MM.Pub
Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
3,155,000,000-4.65
8
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Dra. MERY S. NGADJU, MM.Pub
KEPALA DINAS
7,495,528,000-5.15
9
Dinas Sosial
Dr. H. DIAN SUSILO R.T, M.Si
KEPALA DINAS SOSIAL
3,607,500,000-9.48
10
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-13.36
11
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,200,000,000-7.04
12
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
DRS. RIDWAN MUHAMAD, MM
Sekretaris Dinas
1,019,160,000-0.21
13
Sekretariat DPRD
Drs. RUSLIY MOKODONGAN, MM
Sekretaris DPRD
20,245,995,000-0.37
14
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-11.19
15
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Drs. Zainal Abdi Ilolu, M.Si
Kepala Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
1,642,000,000-3.26
16
Bagian Tata Usaha Pimpinan
FREDY LASUT, S.Sos, M.Si
KEPALA BAGIAN TATA USAHA PIMPINAN
6,039,200,000-4.53
17
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
Hi. AZNAN NADJAMUDDIN, SH, M.Si
KEPALA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
3,709,120,000-2.49
18
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-2.49
19
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-5.11
20
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hugen Suleman, S.Pd, M.Ap
Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Bone Bolango
4,232,191,938-7.18
Showing 1-20 of 100 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
RISAN TULEN,S.IP
KASUBAG KERJA SAMA
43,200,000-30.98
2
Dinas Pangan
I Wayan Cenik, A.Md
Kabid Ketahanan Pangan
48,500,000-34.64
3
Dinas Komunikasi dan Informatika
ISMAIL HUNTUA S.Ag., M.Pd.I
KEPALA BIDANG KOMUNIKASI
76,701,500-12.46
4
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAHMAD HAMZAH, ST
PPTK Pembangunan Gedung Kantor Lanjutan
81,697,950-12.49
5
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
AMINA H MAKRUF,S.IP
KASUBAG OTONOMI DAERAH
96,800,000-8.17
6
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-25.46
7
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
HAMKA, ST
PPTK Rapat Koordinasi Tentang Rencana Tata Ruang
112,850,000-39.29
8
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hendra Kresna Lahay, S.Sos, M.AP
Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial dan Budaya
122,050,000-11.88
9
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-0.41
10
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-46.59
11
Dinas Kesehatan
Pratiwi M Pomalingo,SKM.M.Kes
PPTK
167,898,000-26.25
12
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hartati Hiola, S.Pd
Kasie Kesenian dan Nilai-Nilai Tradisional
180,430,000-10.63
13
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
NALDY PANU, ST
PPTK Pemeliharaan Rutin/Berkala kendaraan dinas/operasional
182,300,000-13.73
14
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-6.23
15
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
YENNI NALOLE, MM
KABID DATA
188,050,000-7.18
16
Dinas Kesehatan
Yohanes Hulukati, SE
PPTK
188,481,500-7.35
17
Dinas Kesehatan
Husain Usman,SST
PPTK
217,665,500-53.81
18
Dinas Pangan
Ir. Widi F . Arief. M.Si
Kabid Kedaulatan dan Kemandirian Pangan
225,475,000-4.70
19
Dinas Perhubungan
Moh. Pahlefi Wantogia, SE., MM
Kepala Bidang Perhubungan Darat
252,530,000-2.75
20
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
RITA S GIONTE, SH
KABID. PELAYANAN PENCATATAN SIPIL
281,905,000-0.18