***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,585,068,444
5,062 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,820,902,190,69
Februari10,4211,807,979,64
Maret19,5822,4715,8318,48
April28,7028,3324,6223,74
Mei35,4836,7032,0731,01
Juni43,8844,6940,4238,92
Juli52,6451,0449,3944,08
Agustus60,9360,3457,5953,54
September68,7674,4765,4167,43
Oktober80,2978,3077,5872,07
November89,2988,5986,5983,92
Desember100,0088,59100,0083,92
Showing 1-20 of 42 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
2
Kecamatan Suwawa Tengah
RAMLAN ADAM, SH
CAMAT SUWAWA TENGAH
577,952,000-0.17
3
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-2.71
4
Kecamatan Bulawa
Lili Prawaty Abas, S.Sos
Camat Bulawa
605,122,000-7.11
5
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-5.11
6
Kecamatan Suwawa Selatan
OKTAVIANUS TANGAHU, SH. M.AP
CAMAT SUWAWA SELATAN
614,817,500-6.60
7
Kecamatan Tilongkabila
WARNI DJALI,SE
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Keuangan
626,602,000-4.65
8
Kecamatan Bulango Utara
Dra. Hj. Endang Gobel, M.Si
CAMAT Bulango Utara
631,517,000-7.01
9
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-2.49
10
Kecamatan Botupingge
MANSUR PAKAJA, S.Pd, MM
CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-2.58
11
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-1.93
12
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-39.93
13
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
884,063,200-8.47
14
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
DRS. RIDWAN MUHAMAD, MM
Sekretaris Dinas
1,019,160,000-0.21
15
Bagian Hukum dan Organisasi
JEN AWAL PAKAYA, SH
KEPALA BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
1,161,300,000-4.03
16
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,200,000,000-7.04
17
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-23.63
18
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-11.19
19
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Drs. Zainal Abdi Ilolu, M.Si
Kepala Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
1,642,000,000-3.26
20
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MUH. IRYANTO DATAU, S.Sos
KEPALA BAGAIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
1,875,500,000-9.67
Showing 1-20 of 100 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
Najamudin s. Jakaria, ST
Kasubag Administrasi Pembangunan
488,895,000-3.39
2
Bagian Hukum dan Organisasi
IRFAN MANTO, SH
KASUBAG PERUNDANG-UNDANGAN
342,548,500-14.16
3
Bagian Hukum dan Organisasi
HELNA SULEMAN, SH
KASUBAG ORGANISASI DAN TATALAKSANA
306,718,000-1.64
4
Bagian Tata Usaha Pimpinan
MUH. ROSLAN YASANG, S.Sos
KASUBBAG PERENCANAAN
140,100,000-46.59
5
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Ha. Rusni K. Doda, S.Km,MM.Kes
Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga
696,670,000-5.87
6
Bagian Tata Usaha Pimpinan
TRY SUTRISNO BERAHIM, SE
KASUBBAG TATA USAHA
3,453,430,000-4.17
7
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Eriana Pajria Ningsih, S.Sos,M.Adm.pem
Kepala Bidang Kepemudaan
831,640,000-0.93
8
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Nikson Gubali, S.Pd
Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
680,700,000-3.31
9
Bagian Tata Usaha Pimpinan
HELLY TOME, S.IP
KASUBBAG KEUANGAN
2,445,670,000-2.63
10
Bagian Umum
Elista Eraku, SE
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
1,676,543,500-11.34
11
Kecamatan Kabila Bone
Dahlan Tomelo, S.Pd
Sekretaris
845,746,000-1.93
12
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
Yenispa Kadir, SE
PPTK
16,628,349,565-13.36
13
Bagian Umum
Harianto S. Naim, S.Kom
Kepala Sub Bagian Pengadaan dan Perlengkapan
2,530,576,500-12.29
14
Kecamatan Suwawa Tengah
YAHYA PALOWA, S.Pd
SEKRETARIS CAMAT
577,952,000-0.17
15
Kecamatan Bulango Ulu
Miske Nayoan,S.Pd
KASI PEMERINTAHAN
706,837,000-2.49
16
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hamdi Gufron Mile, S.Sos
Kepala Bidang Bina Ideologi, Karakter Wawasan Kebangsaan dan Kewaspadaan Nasional
715,862,500-2.22
17
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
NON ADELIA LALU, SE, M.AP
KEPALA BIDANG PROMOSI DAN PEMASARAN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
680,460,000-4.87
18
Kecamatan Bulawa
KUSNO H. TANGAHU, SP.,MM
Sekretaris Camat Bulawa
605,122,000-7.11
19
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hendra Kresna Lahay, S.Sos, M.AP
Kepala Bidang Ketahanan Ekonomi, Sosial dan Budaya
122,050,000-11.88
20
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Jon A. Mahmud
Kepala Bidang Politik Dan Organisasi Kemasyarakatan
123,387,500-0.41