***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,585,068,444
5,062 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,820,902,190,69
Februari10,4211,807,979,64
Maret19,5822,4715,8318,48
April28,7028,3324,6223,74
Mei35,4836,7032,0731,01
Juni43,8844,6940,4238,92
Juli52,6451,0449,3944,08
Agustus60,9360,3457,5953,54
September68,7674,4765,4167,43
Oktober80,2978,3077,5872,07
November89,2988,5986,5983,92
Desember100,0088,59100,0083,92
Showing 1-20 of 42 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Salma L. Abdjul, S.Pd, MM
Kepala Bidang Kebudayaan
180,430,000-10.63
2
Kecamatan Suwawa Tengah
RAMLAN ADAM, SH
CAMAT SUWAWA TENGAH
577,952,000-0.17
3
Kecamatan Boneraya
ABD.WAHAB HADJU,SH
CAMAT BONE RAYA
585,109,000-2.71
4
Kecamatan Bulawa
Lili Prawaty Abas, S.Sos
Camat Bulawa
605,122,000-7.11
5
Kecamatan Bulango Selatan
Hi. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
607,987,000-5.11
6
Kecamatan Suwawa Selatan
OKTAVIANUS TANGAHU, SH. M.AP
CAMAT SUWAWA SELATAN
614,817,500-6.60
7
Kecamatan Tilongkabila
WARNI DJALI,SE
Kasubag Perencanaan Evaluasi dan Pelaporan Keuangan
626,602,000-4.65
8
Kecamatan Bulango Utara
Dra. Hj. Endang Gobel, M.Si
CAMAT Bulango Utara
631,517,000-7.01
9
Kecamatan Bulango Ulu
Hi. I Wayan Ranawa,S.pt,MM
CAMAT BULANGO ULU
706,837,000-2.49
10
Kecamatan Botupingge
MANSUR PAKAJA, S.Pd, MM
CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-2.58
11
Kecamatan Kabila Bone
Darwin Maksum, S.Pd, M.Kes
PA Kabila Bone
845,746,000-1.93
12
Dinas Kelautan dan Perikanan
Mahyuddin Mataihu,S.Pi
Kepala Bidang Perikanan Tangkap
869,728,000-39.93
13
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MISNAWATY WAWNTOGIA,SE,MM
KABAG PEMERINTAHAN DAN KERJASAMA
884,063,200-8.47
14
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
DRS. RIDWAN MUHAMAD, MM
Sekretaris Dinas
1,019,160,000-0.21
15
Bagian Hukum dan Organisasi
JEN AWAL PAKAYA, SH
KEPALA BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
1,161,300,000-4.03
16
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. Gagarin Hunawa
Kepala Pelaksana BPBD
1,200,000,000-7.04
17
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Soyan M. Marali, S.Pd, M.Pd
Kepala Pembinaan Paud Dikmas
1,302,293,750-23.63
18
Dinas Pangan
Drs.SAFRI PUILI, M.AP
Kepala Dinas Pangan
1,393,600,000-11.19
19
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Drs. Zainal Abdi Ilolu, M.Si
Kepala Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
1,642,000,000-3.26
20
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MUH. IRYANTO DATAU, S.Sos
KEPALA BAGAIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
1,875,500,000-9.67
Showing 1-20 of 100 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Abd. Halid R. Gue, S.P, M.Ap
Kabid. PTSP
323,699,000-25.50
2
Dinas Kesehatan
Aisa Nangalo,SGZ
PPTK
108,975,500-25.46
3
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
AMINA H MAKRUF,S.IP
KASUBAG OTONOMI DAERAH
96,800,000-8.17
4
Sekretariat DPRD
ANDI IDHAM, SE, MM
Kabag Keuangan Set. DPRD
798,250,000-6.26
5
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Anita T. Djakaria, ST
Kabid. Pencegahan dan Kesiapsiagaan
186,114,000-6.23
6
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Arlince Husain, S.Pd
Kabid KPMD
1,406,275,000-0.07
7
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
AZWAR LAHUSIN, SE
PPTK Penyusunan dan Pengumpulan Data/Informasi Kebutuhan Penyusunan Dokumen perencanaan
492,356,000-0.47
8
Dinas Pangan
Ben Rachman, S.Pt
Sekretaris
531,250,000-13.14
9
Kecamatan Kabila Bone
Dahlan Tomelo, S.Pd
Sekretaris
845,746,000-1.93
10
Kecamatan Tilongkabila
DEDY IRVANDI ARIFIN,SE.MM
SEKRETARIS CAMAT TILONGKABILA
626,602,000-4.65
11
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
DJUHRIA, SE
Fungsional Arsiparis
3,155,000,000-4.65
12
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Drs. Djhon S.Djafar
Sekretaris
930,606,000-14.89
13
Dinas Sosial
Drs. KASMEN LAHAY, MM
SEKRETARIS DINAS SOSIAL
890,847,800-4.60
14
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Drs. MUHAMAD HARUN
KABID KB
5,824,624,000-0.30
15
Dinas Sosial
Drs. SAIFUL ODJA
KABID PEMBERDAYAAN KELUARGA, FAKIR MISKIN dan KAT
1,009,566,000-18.45
16
Bagian Umum
Elista Eraku, SE
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
1,676,543,500-11.34
17
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Eriana Pajria Ningsih, S.Sos,M.Adm.pem
Kepala Bidang Kepemudaan
831,640,000-0.93
18
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ervina Warastuti,S.Pi
Kasubag kepegawaian
2,451,049,516-23.03
19
Dinas Sosial
FERMA R. LAHUO, SE, M.SI
KABID REHABILITASI SOSIAL
618,866,200-8.37
20
Dinas Pertanian dan Peternakan
HadidjahJ Daud, SP
PPTK Bidang PSP
4,896,236,000-23.42