***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,585,068,444
5,062 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,820,902,190,69
Februari10,4211,807,979,64
Maret19,5822,4715,8318,48
April28,7028,3324,6223,74
Mei35,4836,7032,0731,01
Juni43,8844,6940,4238,92
Juli52,6451,0449,3944,08
Agustus60,9360,3457,5953,54
September68,7674,4765,4167,43
Oktober80,2978,3077,5872,07
November89,2988,5986,5983,92
Desember100,0088,59100,0083,92
Showing 21-40 of 42 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
21
Bagian Humas dan Protokoler
Rizal A. Djunaid, S.STP
Kepala Bagian Humas dan Protokoler
1,989,000,000-6.26
22
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
OKTAVIANUS RAHMAN, M.Pd, M.Si
KPA
2,177,280,000-0.59
23
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ratna Yuningsih,S.Pi,M.Adm.Pemb
Kepala Bidang Budidaya
2,451,049,516-23.03
24
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Muhamad Yamin Abbas, S.Pd, M.Pd
Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
2,750,685,141-0.81
25
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Dra. Hj. SAMSIA MELU, MM.Pub
Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
3,155,000,000-4.65
26
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
SULEMAN PANIGORO, S.Pd
KEPALA DINAS PMD
3,574,518,150-1.34
27
Dinas Sosial
Dr. H. DIAN SUSILO R.T, M.Si
KEPALA DINAS SOSIAL
3,607,500,000-9.48
28
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
Hi. AZNAN NADJAMUDDIN, SH, M.Si
KEPALA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
3,709,120,000-2.49
29
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Hugen Suleman, S.Pd, M.Ap
Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Bone Bolango
4,232,191,938-7.18
30
Bagian Tata Usaha Pimpinan
FREDY LASUT, S.Sos, M.Si
KEPALA BAGIAN TATA USAHA PIMPINAN
6,039,200,000-4.53
31
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
JUMAIDIL,AP.S.Sos, M.Ec.Dev
KEPALA DPMPTSP DAN TK
6,164,000,000-7.47
32
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
ARMIN BIRI, ST
Kepala Bidang Perumahan Rakyat
6,259,946,511-1.10
33
Bagian Umum
Kusno, S.Sos
Kepala Bagian Umum
6,278,620,000-5.85
34
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
RAHMAN HASAN, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Infrastruktur Permukiman
7,413,524,418-7.22
35
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Dra. MERY S. NGADJU, MM.Pub
KEPALA DINAS
7,495,528,000-5.15
36
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Vik Salamanja, S.Kep.Ns, M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-14.65
37
Dinas Pertanian dan Peternakan
ANDI A.S. SALAHUDIN , ST
PPK
12,771,731,000-6.56
38
Dinas Pertanian dan Peternakan
Doddy H. kohongia, SP
PPK
13,882,650,000-10.38
39
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
dr. Milyadi Ma'sum
KPA
16,628,349,565-13.36
40
Sekretariat DPRD
Drs. RUSLIY MOKODONGAN, MM
Sekretaris DPRD
20,245,995,000-0.37
Showing 21-40 of 100 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
21
Bagian Humas dan Protokoler
Yane Mohi, S.Kom, MM
Kasubag Dokumentasi dan Layanan Informasi
284,550,000-17.46
22
Bagian Hukum dan Organisasi
HELNA SULEMAN, SH
KASUBAG ORGANISASI DAN TATALAKSANA
306,718,000-1.64
23
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Abd. Halid R. Gue, S.P, M.Ap
Kabid. PTSP
323,699,000-25.50
24
DInas Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
Roynal Akbar Otoluwa, S.Pd
Kepala Bidang Pemadam Kebakaran
340,911,000-2.05
25
Bagian Hukum dan Organisasi
IRFAN MANTO, SH
KASUBAG PERUNDANG-UNDANGAN
342,548,500-14.16
26
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Lily Etriana Lalijo,SE, MM,Pub
Kabid. Penanaman Modal dan Promosi
367,186,000-4.59
27
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
OKTAVIANITA HELINGO, S.SI
KABID PUG
369,849,000-55.61
28
Dinas Pertanian dan Peternakan
Lisna Hadjarati, SP
PPTK Bidang Perkebunan
373,595,000-30.52
29
Bagian Kesejahteraan Rakyat
MAHMUD PODUNGGE
SUBAG LEMBAGA ADAT
385,525,000-22.75
30
Bagian Humas dan Protokoler
Mustafa Abd. Gani, ST
Kasubag Protokoler
408,550,000-28.72
31
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
NURSHOLA YUSUF TAHA
KABID EKONOMI KREATIF DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
409,210,000-3.33
32
Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
VEMI MASIONU, S.Kom
KASIE PENGOLAHAN DAN PENYAJIAN DATA KEPENDUDUKAN
426,300,000-3.00
33
Dinas Pertanian dan Peternakan
Ir. Alwin Karim
PPTK Bidang Keswan Dan Kesmavet
449,650,000-18.95
34
Bagian Ekonomi dan Pembangunan
Najamudin s. Jakaria, ST
Kasubag Administrasi Pembangunan
488,895,000-3.39
35
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
AZWAR LAHUSIN, SE
PPTK Penyusunan dan Pengumpulan Data/Informasi Kebutuhan Penyusunan Dokumen perencanaan
492,356,000-0.47
36
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Udin Adam Duda, S.Pd.MSi
Kabid PDKP
494,590,500-21.92
37
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
RAMLAN IBRAHIM, A.Ma.tS, S
KEPALA BIDANG PSDA
501,065,900-50.35
38
Dinas Pangan
Ben Rachman, S.Pt
Sekretaris
531,250,000-13.14
39
Kecamatan Suwawa Tengah
YAHYA PALOWA, S.Pd
SEKRETARIS CAMAT
577,952,000-0.17
40
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
MULYADI S. PARAMATA, S.SI
KABID DALDUK
578,780,000-23.51