***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,585,068,444
5,062 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,820,902,190,69
Februari10,4211,807,979,64
Maret19,5822,4715,8318,48
April28,7028,3324,6223,74
Mei35,4836,7032,0731,01
Juni43,8844,6940,4238,92
Juli52,6451,0449,3944,08
Agustus60,9360,3457,5953,54
September68,7674,4765,4167,43
Oktober80,2978,3077,5872,07
November89,2988,5986,5983,92
Desember100,0088,59100,0083,92
Showing 41-42 of 42 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
41
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Husain Musa, S.Pd, M.Mpub
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar
28,233,822,344-7.00
42
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Vik Salamanja, S.Kep.Ns.M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila (BLUD)
41,000,000,000-2.26
Showing 41-60 of 100 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
41
Kecamatan Boneraya
YUSMAN DUKALANG,S.Kom
SEKRETARIS CAMAT BONE RAYA
585,109,000-2.71
42
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
ROSNAWATY SUNGE, S.Pd
SEKRETARIS
585,775,000-10.32
43
Dinas Pangan
Magda Kaluara, SP.MM
Kabid Keamanan dan Kerawanan Pangan
588,375,000-9.99
44
Kecamatan Bulawa
KUSNO H. TANGAHU, SP.,MM
Sekretaris Camat Bulawa
605,122,000-7.11
45
Kecamatan Bulango Selatan
HAMZAH SALEH, SH
SEKCAM BULANGO SELATAN
607,987,000-5.11
46
Kecamatan Suwawa Selatan
IRA TRISUSANTY RAHMAN, SE
SEKRETARIS CAMAT
614,817,500-6.60
47
Dinas Sosial
FERMA R. LAHUO, SE, M.SI
KABID REHABILITASI SOSIAL
618,866,200-8.37
48
Kecamatan Tilongkabila
DEDY IRVANDI ARIFIN,SE.MM
SEKRETARIS CAMAT TILONGKABILA
626,602,000-4.65
49
Kecamatan Bulango Utara
Silvoni R. Saleh, S.STP
SEKCAM Bulango Utara
631,517,000-7.01
50
Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
RAHMAT H. HELINGO, S.STP, M.Si
KABID KEPEGAWAIAN
663,490,000-5.14
51
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
NON ADELIA LALU, SE, M.AP
KEPALA BIDANG PROMOSI DAN PEMASARAN DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
680,460,000-4.87
52
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Nikson Gubali, S.Pd
Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
680,700,000-3.31
53
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Ha. Rusni K. Doda, S.Km,MM.Kes
Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga
696,670,000-5.87
54
Kecamatan Bulango Ulu
Miske Nayoan,S.Pd
KASI PEMERINTAHAN
706,837,000-2.49
55
Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik
Hamdi Gufron Mile, S.Sos
Kepala Bidang Bina Ideologi, Karakter Wawasan Kebangsaan dan Kewaspadaan Nasional
715,862,500-2.22
56
Bagian Kesejahteraan Rakyat
NITA ILAHUDE, SE
SUBAG KESRA DAN ORMAS
718,910,000-5.34
57
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Usman Yunus, S.Pd
Sekretaris BPBD
725,677,000-12.62
58
Bagian Pemerintahan dan Kerjasama
MEYLAN PULUHULAWA,SE
KASUBAG PEMERINTAHAN UMUM
744,063,200-7.20
59
Bagian Kesejahteraan Rakyat
IMRAN GAIB, S. Sos.I
SUBAG KEAGAMAAN
771,065,000-7.17
60
Kecamatan Botupingge
YUNITA JAFAR HUBU, S.Pd, MM
SEKRETARIS CAMAT BOTUPINGGE
792,931,500-2.58