***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,585,068,444
5,062 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,820,902,190,69
Februari10,4211,807,979,64
Maret19,5822,4715,8318,48
April28,7028,3324,6223,74
Mei35,4836,7032,0731,01
Juni43,8844,6940,4238,92
Juli52,6451,0449,3944,08
Agustus60,9360,3457,5953,54
September68,7674,4765,4167,43
Oktober80,2978,3077,5872,07
November89,2988,5986,5983,92
Desember100,0088,59100,0083,92
Showing 41-42 of 42 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
41
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Husain Musa, S.Pd, M.Mpub
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar
28,233,822,344-7.00
42
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Vik Salamanja, S.Kep.Ns.M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila (BLUD)
41,000,000,000-2.26
Showing 61-80 of 100 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
61
Sekretariat DPRD
ANDI IDHAM, SE, MM
Kabag Keuangan Set. DPRD
798,250,000-6.26
62
Dinas Pemuda dan Olah Raga
Eriana Pajria Ningsih, S.Sos,M.Adm.pem
Kepala Bidang Kepemudaan
831,640,000-0.93
63
Kecamatan Kabila Bone
Dahlan Tomelo, S.Pd
Sekretaris
845,746,000-1.93
64
Dinas Kelautan dan Perikanan
Karyanto Puluhulawa, S.Pi
Kepala Seksi Sarana dan Prasarana teknologi Perikanan Tangkap
869,728,000-39.93
65
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Hasni Ibrahim
Kasi. Penempatan, Perluasan Kesempatan Kerja dan Ketransmigrasian
878,880,000-51.34
66
Dinas Sosial
Drs. KASMEN LAHAY, MM
SEKRETARIS DINAS SOSIAL
890,847,800-4.60
67
Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu dan Tenaga Kerja
Drs. Djhon S.Djafar
Sekretaris
930,606,000-14.89
68
Dinas Sosial
Drs. SAIFUL ODJA
KABID PEMBERDAYAAN KELUARGA, FAKIR MISKIN dan KAT
1,009,566,000-18.45
69
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
NOVITA ISMAIL, SE
Kasubag Perencanaan
1,019,160,000-0.21
70
Dinas Sosial
RATNA ABAIDATA, S.Pd
KABID PERLINDUNGAN DAN JAMINAN JAMINAN SOSIAL
1,088,220,000-5.79
71
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
RAHMAD HAMZAH, ST
PPTK Pengadaan Kenderaan Dinas Operasional
1,114,673,650-5.33
72
Dinas Kesehatan
Maya Rahmatiah, SKM.MPH
PPTK
1,135,089,000-16.11
73
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Rubiyana Rahim
Kasie Peserta Didik, Kurikulum, Penilaian dan Pembangunan Karakter PAUD DIKMAS
1,302,293,750-23.63
74
Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Arlince Husain, S.Pd
Kabid KPMD
1,406,275,000-0.07
75
Dinas Pariwisata Dan Ekonomi Kreatif
MARJAM NASILA, SE
KEPALA SEKSI USAHA JASA DAN STANDARISASI PRODUK PARIWISATA DINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
1,614,165,000-3.46
76
Bagian Umum
Elista Eraku, SE
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
1,676,543,500-11.34
77
Dinas Kesehatan
Rosmiyati Abdurajak,SKM
PPTK
1,744,140,000-12.73
78
Dinas Pertanian dan Peternakan
Rosna Dewi Rayusyam, SP
PPTK Bidang Tanaman Pangan
2,069,020,500-16.58
79
Dinas Pertanian dan Peternakan
Nurhayati Hasan, S.Pt
PPTK Bidang Peternakan
2,404,746,000-27.29
80
Bagian Tata Usaha Pimpinan
HELLY TOME, S.IP
KASUBBAG KEUANGAN
2,445,670,000-2.63