***SELAMAT MELAKSANAKAN PENGINPUTAN***

74

K P A

184

P P T K

379

Program

726

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 453,585,068,444
5,062 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 212,109,686,700
219 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari2,820,902,190,69
Februari10,4211,807,979,64
Maret19,5822,4715,8318,48
April28,7028,3324,6223,74
Mei35,4836,7032,0731,01
Juni43,8844,6940,4238,92
Juli52,6451,0449,3944,08
Agustus60,9360,3457,5953,54
September68,7674,4765,4167,43
Oktober80,2978,3077,5872,07
November89,2988,5986,5983,92
Desember100,0088,59100,0083,92
Showing 41-42 of 42 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
41
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Husain Musa, S.Pd, M.Mpub
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar
28,233,822,344-7.00
42
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Vik Salamanja, S.Kep.Ns.M.Kes
Kepala Bagian Tata Usaha RSUD Toto Kabila (BLUD)
41,000,000,000-2.26
Showing 81-100 of 100 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
81
Dinas Kelautan dan Perikanan
Ervina Warastuti,S.Pi
Kasubag kepegawaian
2,451,049,516-23.03
82
Bagian Umum
Harianto S. Naim, S.Kom
Kepala Sub Bagian Pengadaan dan Perlengkapan
2,530,576,500-12.29
83
Dinas Kesehatan
Mohamad Maku,ST
PPTK
2,573,439,881-21.18
84
Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
DJUHRIA, SE
Fungsional Arsiparis
3,155,000,000-4.65
85
Bagian Tata Usaha Pimpinan
TRY SUTRISNO BERAHIM, SE
KASUBBAG TATA USAHA
3,453,430,000-4.17
86
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
OO Suhrodi, S.Sos
Kasubag Penyelenggaraan Tugas Pembantua
4,232,191,938-7.18
87
Dinas Kesehatan
Vyani Kamba,S.Si.Apt
PPTK
4,282,665,468-6.44
88
Sekretariat DPRD
NIXON ADOLONG, S.Sos, MM
Kabag Umum & Humas Set. DPRD
4,451,170,000-8.29
89
Dinas Pertanian dan Peternakan
HadidjahJ Daud, SP
PPTK Bidang PSP
4,896,236,000-23.42
90
Dinas Pengendalian, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Drs. MUHAMAD HARUN
KABID KB
5,824,624,000-0.30
91
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
NASRUDIN M, ST
Kasie Pembangunan dan Pengembangan Perumahan
6,259,946,511-1.10
92
Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan
SRI PUJI ASTUTI NGABITO, ST.MT
Kepala Bidang Permukiman
7,413,524,418-7.22
93
Dinas Kesehatan
Ismail Abas,Amd.Kep
PPTK
7,721,943,400-7.67
94
Sekretariat DPRD
YASMIN ISA RAHIM, M.Si
Kabag Hukum & Persidangan
8,177,650,000-2.08
95
Dinas Pertanian dan Peternakan
Sapia A. Supu, S.Pt
PPTK Bidang Peternakan
9,917,335,000-0.97
96
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila
Yanto Ahmad, SKM
Kepala Bidang Penunjang RSUD Toto Kabila
12,469,786,581-14.65
97
Dinas Kesehatan
Yusri Halada,SKM.M.Kes
PPTK
14,312,252,023-1.70
98
Rumah Sakit Umum Daerah Tombulilato
Yenispa Kadir, SE
PPTK
16,628,349,565-13.36
99
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Yulman Sune, M.Pd
Kasie Kelembagaan dan Sarana Prasarana DIKDAS
28,233,822,344-7.00
100
Rumah Sakit Umum Daerah Toto Kabila (BLUD)
Yanto Ahmad, SKM
Kepala Bidang Penunjang (BLUD)
41,000,000,000-2.26