KECAMATAN SUWAWA
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 575,213,096
Kuasa Pengguna Anggaran ERWIN ILAHUDE, SP
CAMAT SUWAWA
BULAN TF RF TK RK
Januari3,703,631,881,88
Februari12,9515,486,3613,50
Maret27,2221,1217,4317,33
April41,1033,0433,7231,49
Mei45,9042,7437,5739,04
Juni52,2951,9542,9048,01
Juli63,9859,4955,5853,59
Agustus70,1275,9661,0374,51
September75,9882,3767,8879,15
Oktober81,6787,3073,7185,61
November87,1087,3079,1585,61

Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

No PPTK Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1
Hasni Habibullah, SE
PPTK

Pagu : Rp. 671.902.000
Realisasi : Rp. 575.213.096
Target Fisik 3,70 12,95 27,22 41,10 45,90 52,29 63,98 70,12 75,98 81,67 87,10 100,00
Keuangan 1,88 6,36 17,43 33,72 37,57 42,90 55,58 61,03 67,88 73,71 79,15 100,00
Realisasi Fisik 3,63 15,48 21,12 33,04 42,74 51,95 59,49 75,96 82,37 87,30 87,30
Keuangan 1,88 13,50 17,33 31,49 39,04 48,01 53,59 74,51 79,15 85,61 85,61