KECAMATAN SUWAWA SELATAN
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 437,841,010
Kuasa Pengguna Anggaran OKTAVIANUS TANGAHU, SH. M.AP
CAMAT SUWAWA SELATAN
BULAN TF RF TK RK
Januari0,100,000,070,00
Februari12,441,1411,161,07
Maret20,7927,7618,1321,70
April31,5727,7627,2421,70
Mei41,2330,3735,7224,10
Juni48,9250,8642,5244,95
Juli61,4260,6356,3756,26
Agustus66,7762,9261,5358,22
September75,1776,3070,0271,21
Oktober86,0676,3082,0871,21
November95,0176,3092,9971,21

Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

No PPTK Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1
IRA TRISUSANTY RAHMAN, SE
SEKRETARIS CAMAT

Pagu : Rp. 614.817.500
Realisasi : Rp. 437.841.010
Target Fisik 0,10 12,44 20,79 31,57 41,23 48,92 61,42 66,77 75,17 86,06 95,01 100,00
Keuangan 0,07 11,16 18,13 27,24 35,72 42,52 56,37 61,53 70,02 82,08 92,99 100,00
Realisasi Fisik 0,00 1,14 27,76 27,76 30,37 50,86 60,63 62,92 76,30 76,30 76,30
Keuangan 0,00 1,07 21,70 21,70 24,10 44,95 56,26 58,22 71,21 71,21 71,21