KECAMATAN SUWAWA TIMUR
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 485,160,551
Kuasa Pengguna Anggaran MAXMILIAN ALI S.PD
CAMAT SUWAWA TIMUR
BULAN TF RF TK RK
Januari13,130,0011,680,00
Februari18,7420,8016,8820,49
Maret24,0941,7821,7138,08
April41,0541,7838,9138,08
Mei47,2741,7844,9938,08
Juni53,7841,7851,1938,08
Juli60,5241,7858,1938,08
Agustus71,6341,7869,6538,08
September77,6980,0975,6176,17
Oktober86,7780,0984,8976,17
November92,2780,0990,2576,17

Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

No PPTK Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1
SULEMAN S. ADAM, S.Pd, MM
Sekertaris Camat

Pagu : Rp. 636.933.000
Realisasi : Rp. 485.160.551
Target Fisik 13,13 18,74 24,09 41,05 47,27 53,78 60,52 71,63 77,69 86,77 92,27 100,00
Keuangan 11,68 16,88 21,71 38,91 44,99 51,19 58,19 69,65 75,61 84,89 90,25 100,00
Realisasi Fisik 0,00 20,80 41,78 41,78 41,78 41,78 41,78 41,78 80,09 80,09 80,09
Keuangan 0,00 20,49 38,08 38,08 38,08 38,08 38,08 38,08 76,17 76,17 76,17