KECAMATAN BULANGO SELATAN
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 483,257,396
Kuasa Pengguna Anggaran HI. SUKRIYANTO KATILI, S.IP.,M.SI
CAMAT BULANGO SELATAN
BULAN TF RF TK RK
Januari3,910,003,660,00
Februari13,5020,6213,1320,20
Maret24,1129,8823,3028,47
April32,1429,8830,6128,47
Mei39,0846,0737,3946,38
Juni46,6746,0744,8246,38
Juli55,0546,0753,2746,38
Agustus59,2662,5357,3358,77
September69,6668,0967,7166,26
Oktober79,4677,2277,3175,13
November93,0582,8891,8379,48

Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

No PPTK Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1
HAMZAH SALEH, SH
SEKCAM BULANGO SELATAN

Pagu : Rp. 607.987.000
Realisasi : Rp. 483.257.396
Target Fisik 3,91 13,50 24,11 32,14 39,08 46,67 55,05 59,26 69,66 79,46 93,05 100,00
Keuangan 3,66 13,13 23,30 30,61 37,39 44,82 53,27 57,33 67,71 77,31 91,83 100,00
Realisasi Fisik 0,00 20,62 29,88 29,88 46,07 46,07 46,07 62,53 68,09 77,22 82,88
Keuangan 0,00 20,20 28,47 28,47 46,38 46,38 46,38 58,77 66,26 75,13 79,48