KECAMATAN TILONGKABILA
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 445,552,992
Kuasa Pengguna Anggaran WARNI DJALI,SE
KASUBAG PERENCANAAN EVALUASI DAN PELAPORAN KEUANGAN
BULAN TF RF TK RK
Januari0,000,000,000,00
Februari24,2313,5019,3913,57
Maret32,1137,2826,0736,06
April38,7137,2833,4436,06
Mei47,6642,4941,9141,21
Juni56,9154,5149,3250,87
Juli64,3554,5157,9150,87
Agustus73,9767,1567,6664,10
September79,8475,1173,1171,11
Oktober85,8575,1186,0771,11
November94,4975,1191,2271,11

Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

No PPTK Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1
DEDY IRVANDI ARIFIN,SE.MM
SEKRETARIS CAMAT TILONGKABILA

Pagu : Rp. 626.602.000
Realisasi : Rp. 445.552.992
Target Fisik 0,00 24,23 32,11 38,71 47,66 56,91 64,35 73,97 79,84 85,85 94,49 100,00
Keuangan 0,00 19,39 26,07 33,44 41,91 49,32 57,91 67,66 73,11 86,07 91,22 100,00
Realisasi Fisik 0,00 13,50 37,28 37,28 42,49 54,51 54,51 67,15 75,11 75,11 75,11
Keuangan 0,00 13,57 36,06 36,06 41,21 50,87 50,87 64,10 71,11 71,11 71,11