DINAS PERUMAHAN RAKYAT, KAWASAN PEMUKIMAN DAN PERTANAHAN
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 853,107,842
Kuasa Pengguna Anggaran DRS. RIDWAN MUHAMAD, MM
SEKRETARIS DINAS
BULAN TF RF TK RK
Januari0,136,410,134,49
Februari6,3216,095,7312,26
Maret21,8126,5920,9321,20
April29,4332,9128,1926,27
Mei44,6638,4143,0741,54
Juni50,0858,9148,1254,22
Juli55,3361,3753,7056,69
Agustus61,4168,1860,1062,58
September70,3978,7669,4077,70
Oktober81,3484,5280,6883,71
November91,8484,5291,5283,71

Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

No PPTK Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1
NOVITA ISMAIL, SE
Kasubag Perencanaan

Pagu : Rp. 1.019.160.000
Realisasi : Rp. 853.107.842
Target Fisik 0,13 6,32 21,81 29,43 44,66 50,08 55,33 61,41 70,39 81,34 91,84 100,00
Keuangan 0,13 5,73 20,93 28,19 43,07 48,12 53,70 60,10 69,40 80,68 91,52 100,00
Realisasi Fisik 6,41 16,09 26,59 32,91 38,41 58,91 61,37 68,18 78,76 84,52 84,52
Keuangan 4,49 12,26 21,20 26,27 41,54 54,22 56,69 62,58 77,70 83,71 83,71