DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL
OKTAVIANUS RAHMAN, M.PD, M.SI
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 281,359,000
pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan RITA S GIONTE, SH
KABID. PELAYANAN PENCATATAN SIPIL
BULAN TF RF TK RK
Januari2,157,132,153,75
Februari14,477,1314,423,75
Maret21,2324,2721,1916,89
April23,5726,0323,5219,48
Mei25,3359,3425,2852,18
Juni27,1062,6927,0556,34
Juli69,9564,9669,9558,61
Agustus71,7197,5671,7191,94
September97,6798,0997,6792,56
Oktober100,0098,09100,0092,56
November100,0099,82100,0099,81
Desember100,0099,82100,0099,81

Sub Kegiatan

No Sub Kegiatan Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 Sosialisasikapemanfaatan data dan dokumen akta pencatatan sipil
Pagu : Rp. 281.905.000
Realisasi : Rp. 281.359.000
Target Fisik 2,15 14,47 21,23 23,57 25,33 27,10 69,95 71,71 97,67 100,00 100,00 100,00
Keuangan 2,15 14,42 21,19 23,52 25,28 27,05 69,95 71,71 97,67 100,00 100,00 100,00
Realisasi Fisik 7,13 7,13 24,27 26,03 59,34 62,69 64,96 97,56 98,09 98,09 99,82 99,82
Keuangan 3,75 3,75 16,89 19,48 52,18 56,34 58,61 91,94 92,56 92,56 99,81 99,81