DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL
OKTAVIANUS RAHMAN, M.PD, M.SI
Realisasi Keuangan Belanja Langsung
Rp. 409,150,000
pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan VEMI MASIONU, S.KOM
KASIE PENGOLAHAN DAN PENYAJIAN DATA KEPENDUDUKAN
BULAN TF RF TK RK
Januari5,939,224,649,62
Februari14,0018,9410,6915,39
Maret38,6330,3534,7627,27
April48,1330,3542,9727,27
Mei56,9352,2650,4849,11
Juni63,3759,4655,6356,75
Juli70,5159,4661,4856,75
Agustus76,9570,6566,6369,79
September83,3983,1978,2391,84
Oktober90,5383,1990,5391,84
November93,6990,6993,6995,98
Desember100,0090,69100,0095,98

Sub Kegiatan

No Sub Kegiatan Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 Pengelolah dan penanggungjawab pembangunan pengoperasian SIAK secara terpadu
Pagu : Rp. 426.300.000
Realisasi : Rp. 409.150.000
Target Fisik 5,93 14,00 38,63 48,13 56,93 63,37 70,51 76,95 83,39 90,53 93,69 100,00
Keuangan 4,64 10,69 34,76 42,97 50,48 55,63 61,48 66,63 78,23 90,53 93,69 100,00
Realisasi Fisik 9,22 18,94 30,35 30,35 52,26 59,46 59,46 70,65 83,19 83,19 90,69 90,69
Keuangan 9,62 15,39 27,27 27,27 49,11 56,75 56,75 69,79 91,84 91,84 95,98 95,98